Спорт обзор Федеральный фитнес-оператор откроет новый клуб в Перми

Федеральный фитнес-оператор откроет новый клуб в Перми

Drive Fitness в ТРК «Колизей» станет по-настоящему инновационным

Первые сто клиентов получат клубные карты с хорошей скидкой

Новый проект станет 13-м клубом федеральной сети в России и займет 2900 квадратных метров на пятом этаже торгового центра на Ленина, 60.

В рамках первой волны предварительных продаж оформить клубную карту можно со скидкой 4000 рублей. Так, первые 100 обратившихся получат возможность стать резидентом «Драйва» по цене 15 900 рублей (вместо 19 900 рублей) за 12 месяцев безлимитного фитнеса.

Новый клуб станет по-настоящему инновационным. Так, вместо пластиковой карты клиенту будет выдаваться личный электронный браслет с функцией банковской карты. На рецепции будут установлены турникеты и камеры видеонаблюдения с системой FACE ID, в раздевалках все шкафчики оборудованы электронными замками.

Оформив карту в числе первых, можно сэкономить 20% стоимости и получить индивидуальный браслет в подарок.

Забронировать карту на самых выгодных условиях можно на сайте Perm.drivefitness.ru или по телефону 206-60-76.

Новый фитнес-клуб будет соответствовать всем стандартам федеральной сети: огромная площадь 2900 кв. м, разделённая на зоны по примеру европейских фитнес-клубов, американское и европейское оборудование последних модификаций, многообразие групповых программ, smart-система кондиционирования, сауны в каждой раздевалке, бесплатная парковка и полноценный комплекс фитнес-услуг, которые без ограничений входят в клубную карту.

Открытие нового клуба состоится в начале декабря. Вступить в клуб «Drive Fitness Колизей» с максимальной выгодой в рамках первой волны предварительных продаж всего за 15 900 рублей можно прямо сейчас, оставив заявку в числе первых 100 клиентов по телефону 206-60-76. Количество карт по сниженной цене ограничено.

Подробнее о сети Drive Fitness:

официальный сайт: Drivefitness.ru;

«ВКонтакте»: Vk.com/newfit;

Instagram: @drivefitness.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем