Спорт Фигуристку Татьяну Тотьмянину экстренно прооперировали в онкоцентре

Фигуристку Татьяну Тотьмянину экстренно прооперировали в онкоцентре

Ей удалили желчный пузырь и новообразование

Татьяна Тотьмянина начала свое обучение в Перми 

Олимпийской чемпионке Татьяне Тотьмяниной провели срочную операцию по удалению новообразования и желчного пузыря. Тотьмянина родилась и первое время тренировалась в Перми.

— Ей экстренно провели лапароскопию, — сообщает телеграм-канал Mash. — Образцы тканей отправили на исследование, чтобы убедиться в доброкачественности.

Сейчас фигуристка «чувствует себя замечательно», сообщает РБК со ссылкой на пиар-агента спортсменки.

Татьяна Тотьмянина родилась в Перми, а на коньки встала в четыре года. Долгое время занималась одиночным катанием, пока на соревнованиях не познакомилась с Максимом Марининым. Тогда для тренировок она переехала в Санкт-Петербург. Тотьмянина — пятикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, а также олимпийская чемпионка. Спортивную карьеру она завершила в 2006 году. После этого она вместе с Марининым участвовала в телешоу.

В 2009 году у нее с Алексеем Ягудиным родилась первая дочь, в 2015 году — вторая. Официально пара поженилась в 2016 году. Тотьмянина и Ягудин регулярно приезжают в Пермь с гастролями и мастер-классами. Год назад они представляли ледовое шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем