Спорт онлайн-трансляция

Сборная России победила Северную Македонию в матче Евробаскета. Мы следили за игрой в режиме онлайн

Россия проиграла Италии. Ей нужна была победа в Перми

Матч пройдет в УДС «Молот»

Сегодня, 23 февраля, в Перми в рамках второго тура квалификации к Евробаскету-2021 сборная России сыграла с командой Северной Македонии. Ранее Россия уступила сборной Италии в Неаполе, разгромно проиграв с итоговой разницей в 19 очков. Поэтому команде Сергея Базаревича была необходима победа.

Корреспондент 59.RU присутствовал на игре, здесь полностью запрещена съемка самих соревнований, так как права на нее принадлежат телеканалу «Матч-ТВ». Мы следили за событиями в текстовой онлайн-трансляции.

Мария Квашнина

Перед игрой сборная России провела тренировку. Мы готовили небольшой фоторепортаж, чтобы вы могли посмотреть, как спортсмены готовились к серьезному матчу.

Как вам этот юный защитник?
Вся команда в сборе

Болельщики уже толпятся возле главного входа. Матч начнется через 10 минут.

Многие пришли посмотреть игру сборной России с командой Северной Македонии

Маленький болельщик Лев пришел поболеть за сборную России по баскетболу.

В «Молоте» организовали интерактивные площадки для болельщиков

Считаные минуты остались до начала матча. А пока мы предлагаем вам вспомнить прошлогодний матч между сборными России и Финляндии. Несмотря на неудачный первый период, наша команда смогла одержать победу со счетом 91:76.

Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин выступил с речью перед игрой. Он сказал, что в Перми самые классные болельщики баскетбола и поздравил всех с 23 Февраля.

Перед игрой объявили минуту молчания в память о баскетболисте Коби Брайанте. В конце января он погиб в Калифорнии при крушении самолета. Он занимает четвертое место в списке самых результативных игроков в истории НБА, и его называют одним из величайших баскетболистов ассоциации.

Игра уже началась, наши пока отстают. Счет — 17:20.

И Россия вырывается вперед. Счет — 21:20

Пока идет матч, поделимся с вами снимками, которые мы сделали перед игрой.

А вот и группа поддержки наших ребят
Перед игрой тоже надо размяться

Счет — 26:24, сборная России пока лидирует. Тем временем в нашей команде произошла замена.