перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После холодной зимы будет жаркое лето? Сильный ветер ночью — к теплу? Разбираем народные приметы с пермским синоптиком

15 марта 2021, 08:31
15 марта 2021, 09:02
а давайте, лето не жаркое, но длинное, с мая по сентябрь, с ровной погодой 20-23 градусов, 25 максимум
Гость
15 марта 2021, 09:28
Если с комплекса ПНИПУ лесовозами вывозят кубометры сосен, то это значит рубят 3,5 гектара реликтового леса под несостоявшийся проект школы Сколково?
Гость
15 марта 2021, 09:33
У меня работают только 2 приметы,одна моя и одна народная про перистые облака-к теплу,ой еще одна к теплу-бардовый закат. А моя про всё лето,если ранняя весна,то лето плохое. Как то один год в начале апреля ходили в футболках, и всё,лето так и не началось. Мне кажется, что в этом году будет засуха,но астрологи наоборот говорят,что год Быка дождливый и неурожайный. Но рассада растет тяжело,два раза в день поливаю, а это точно к засухе, да и снега мало
Гость
15 марта 2021, 09:09
Кредитные автодятлы, сделайте дошиповку своих зимних шин, хватит застревать на каждом углу и перекрывать движение!
Гость
17 марта 2021, 18:16
Когда длбные маски уже отменят кто-то знает??????
Гость
15 марта 2021, 09:08
Каждый год у вас тут читаем фантастические статьи про аномально жаркое лето.
Гость
15 марта 2021, 09:09
Самая главная примета жаркого лета - осенние выборы в госдуму
Гость
15 марта 2021, 09:59
Вот сегодня ясно? Значит завтра будет бом-бом!
Гость
15 марта 2021, 10:40
Нелогично таких персонажей содержать ща счет народа! Они ошибаются каждый день и в принципе не нужны! Посмотреть погоду с американских сайтов мы и сами сможем и бесплатно!
Гость
15 марта 2021, 11:26
Народная примета - если ты оказался в Перми, то хорошей погоды, ты тут не увидишь.
Гость
15 марта 2021, 23:46
Если в небе светит солнце, значит скоро будут тучи, если скоро будут тучи значит ты в Перми вонючей!
Гость
16 марта 2021, 13:03
+20, это прохладно
Гость
19 марта 2021, 16:38
Учитывая что зима была теплая и малоснежная (вопреки заверениям коммунальщиков), то и лето будет таким же малоснежным...
Гость
19 марта 2021, 18:09
Вобщем вот вам верная примета: если на дворе зима, то через полгода будет лето ! Стопудово ! Работает всегда !
Гость
21 марта 2021, 22:34
а как вам холодное лето? зима - тепленькая и ее никто не греет))))
Гость
23 марта 2021, 15:30
Если зимой сухо и холодно, летом — сухо и жарко». Примета широко известна - а чо не наоборот если летом засуха и жара , то зима морозная как и было в 20м гг из за засухи сибирь без кормов осталась а морозы были - 50, что слегка ненормально для новосибирска
Гость