9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

15 мар 2021 в 09:02

а давайте, лето не жаркое, но длинное, с мая по сентябрь, с ровной погодой 20-23 градусов, 25 максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость2
15 мар 2021 в 09:08

Каждый год у вас тут читаем фантастические статьи про аномально жаркое лето.

Гость
15 мар 2021 в 09:09

Кредитные автодятлы, сделайте дошиповку своих зимних шин, хватит застревать на каждом углу и перекрывать движение!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мар 2021 в 09:09

Самая главная примета жаркого лета - осенние выборы в госдуму

Гость
15 мар 2021 в 09:28

Если с комплекса ПНИПУ лесовозами вывозят кубометры сосен, то это значит рубят 3,5 гектара реликтового леса под несостоявшийся проект школы Сколково?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мар 2021 в 09:33

У меня работают только 2 приметы,одна моя и одна народная про перистые облака-к теплу,ой еще одна к теплу-бардовый закат. А моя про всё лето,если ранняя весна,то лето плохое. Как то один год в начале апреля ходили в футболках, и всё,лето так и не началось. Мне кажется, что в этом году будет засуха,но астрологи наоборот говорят,что год Быка дождливый и неурожайный. Но рассада растет тяжело,два раза в день поливаю, а это точно к засухе, да и снега мало

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
15 мар 2021 в 09:59

Вот сегодня ясно? Значит завтра будет бом-бом!

Гость
15 мар 2021 в 10:40

Нелогично таких персонажей содержать ща счет народа! Они ошибаются каждый день и в принципе не нужны! Посмотреть погоду с американских сайтов мы и сами сможем и бесплатно!

Гость
15 мар 2021 в 11:26

Народная примета - если ты оказался в Перми, то хорошей погоды, ты тут не увидишь.

Гость
15 мар 2021 в 23:46

Если в небе светит солнце, значит скоро будут тучи, если скоро будут тучи значит ты в Перми вонючей!

Иван
16 мар 2021 в 13:03

+20, это прохладно

Лютик
17 мар 2021 в 18:16

Когда длбные маски уже отменят кто-то знает??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:38

Учитывая что зима была теплая и малоснежная (вопреки заверениям коммунальщиков), то и лето будет таким же малоснежным...

Хреноптик
19 мар 2021 в 18:09

Вобщем вот вам верная примета: если на дворе зима, то через полгода будет лето ! Стопудово ! Работает всегда !

Гость
21 мар 2021 в 22:34

а как вам холодное лето? зима - тепленькая и ее никто не греет))))

народный наблюдатель
23 мар 2021 в 15:30

Если зимой сухо и холодно, летом — сухо и жарко». Примета широко известна - а чо не наоборот если летом засуха и жара , то зима морозная как и было в 20м гг из за засухи сибирь без кормов осталась а морозы были - 50, что слегка ненормально для новосибирска

Хость