Весна Тепло, но возможен дождь: публикуем прогноз погоды в Прикамье на грядущие выходные

Тепло, но возможен дождь: публикуем прогноз погоды в Прикамье на грядущие выходные

В воскресенье воздух в Перми прогреется до +8 ⁰С

В эти выходные будет тепло — стоит потратить время на прогулку

В эти выходные пермякам стоит посвятить время прогулкам и порадоваться теплу. Температура в субботу и воскресенье не должна опуститься ниже +6 °С, а вот уже в понедельник она вновь опустится до +3 °С.

По данным сайта Meteoinfo.ru, в пятницу, 13 апреля, в Перми ожидается температура не ниже +6 °С. Время от времени будет выглядывать солнце, возможен небольшой дождь. В субботу погода будет похожей, но без осадков. В воскресенье небо затянет облаками, и будет накрапывать дождь. В понедельник погодные условия изменятся — похолодает до +3 °С, небо станет пасмурным.

На юге края выходные будут еще лучше, чем в Перми. Так, в Чайковском в субботу воздух прогреется до +10 °С. На севере и востоке края температура может оказаться чуть ниже, чем в краевой столице. В Губахе весь уик-энд будет пасмурно.

Ранее в ГИБДД Прикамья рассказали, что, несмотря на потепление, торопиться со сменой зимней резины на летнюю пока не обязательно.

— Рекомендовано менять резину в апреле или мае, — говорят в ГИБДД по Перми. — Штраф за использование шипованной резины в летний период не предусмотрен.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем