Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Свадьба года – 2011
Свадьба года – 2011

Наталья
17 авг 2011 в 21:48

Нереально набирать по 1000 голосов в день,это ж сколько знакомых нужно иметь?закрадываются сомнения в честности голосования вообще

жаль
17 авг 2011 в 21:51

организаторы! вам самим то верится что у ребят столько голосов может набраться за 4 часа? смешно наблюдать за теми кто нагоняет себе голоса!
будет честнее если жюри сами просмотрят все заявки и проведут между заявками в кабинете голосование!

Координатор проекта
11 июля 2011 в 14:37

Уважаемые участники,заявление в ЗАГС пара -победитель подает самостоятельно.При чем это уже можно сделать после кастинга,то есть после того,как будет известна пара-победитель.
Всем удачи!!!

жесть
18 авг 2011 в 22:12

Илья и Алена лидеры!? жесть! ну не смешно ли? отлично ,товарищи пусть рекламируют всех спонсоров год))))) реклама будет безупречна)))) я ржу с тех у кого уже по 3000 такая вымышленная цифра!!!!!!! что самое интересное что такой свадьбы как вы все хотите не будет, распишитесь потусите по минимуму и домой спатеньки, а медовый месяц на даче, октябрь подходящая погода собирать урожай!

Лена
19 авг 2011 в 14:26

Вот вам живой пример. Алена - моя приятельница, вместе работали, очень сдружились. Я работаю в крупной федеральной компании и друзей-знакомых-приятелей-коллег по всей Росии-матушке. И я по дружески всех ребят прошу проголосовать за дорогого мне человека. И прошу об этом часто. Сарафанное радио - прекрасная вещь, и люди нам помогают. Если у кого-то не к кому обратиться за дружеской помощью - проблему стоит искать в себе, на мой взгляд, а не винить кого-то в нечестности.

Иван
18 авг 2011 в 09:52

Здесь можно получать 300 голосов за пол часа от одного человека!!!
также можно голосовать с разных браузеров, получается мин 5 голосов с одного человека каждые пол часа!

59.ru
6 июля 2011 в 09:59

Анкету надо заполнить в свободной форме(Ф.И.О.,пол,возраст)и вложить ее для организаторов в общую творческую работу.

Вика
6 июля 2011 в 14:25

Где же вы были 2 года назад??? Наверняка были бы самые светлыевоспоминания о свадьбе. Тем, кто не выиграет конкурс: ни в коем случае не обращайтесь к ведущему по имени Александр, не помню фамилию, но он именует себя пермским Иваном Ургантом... Этот ... напьется на вашей свадьбе, будет называть невесту чужим именем, и потчивать вас шедеврами Юры Шатунова...Вобщем по принципу - лишь бы гости напились, а там трава не расти

ХОЧУ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ!!!!
7 июля 2011 в 11:22

блин вот это КЛАСС!!! может вы станете моей доброй фееей???? а то так хочется свадьбу...мы просто мечтаем о ней....но у нас нет добрых богатых дядь и теть которые бы нам помогли в этом не легком деле...а тут такая возможность...ГЛУПО БУДЕТ ЕЕ УПУСКАТЬ,,,,так что ждити нашей заявки...кто знает, а вдруг да получиться!!!!!!!!!

невеста
12 июля 2011 в 14:39

а до какого числа можно подавать заявки?

Координатор проекта
12 июля 2011 в 17:38

Заявки принимаются до 15 августа.Ждем с нетерпением.Хочу отметить что креатив и творческий подход к оформлению приветствуются

Координатор проекта
19 июля 2011 в 15:06

Анастасия,добрый день.К сожалению,проект рассчитан на пары,которые только планируют скрепить свои отношения узами брака.

Координатор проекта
4 авг 2011 в 17:48

Добрый вечер,Алена.
Костюм для жениха также входит в рамки проекта.По поводу бюджета,информация является конфеденциальной. Если у вас возникают какие-то вопросы звоните ,с радостью Вас проинформируем.
Спасибо за интерес к проекту.

Координатор проекта
5 авг 2011 в 10:54

Да проект планируем запускать ежегодно,надеемся это станет традицией!Так что следите за новостями и ждите возлюбленного.Будем ждать Вашей заявки.

Алена
5 авг 2011 в 14:11

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у Вас, сколько пар уже подали заявки?

Координатор проекта
10 авг 2011 в 14:06

Екатерина,добрый день.
Заявки принимаются включительно до 15 августа включительно.Ждем,желательно до обеда.

ольга
13 авг 2011 в 21:33

здравствуйте, а подскажите, если мы не жители перми, а жители екатеринбурга, участие тогда невозможно?

Для Ольги
15 авг 2011 в 12:37

Ольга,добрый день.
Конкурс предполагается для жителей Перми и Пермского края.
Надеюсь в вашем городе в будущем запустится подобный проект.Сайт www.ekat.ru

максим и яна
18 авг 2011 в 22:35

мы то ж подумали что пусть гонятся те кто сидит без дела и нагоняет себе голоса участвует в такой не справедливости! удачи вам рэмбакнопочные

Мария Шаверина
20 авг 2011 в 14:45

Юлия и Юрий - к Вам обращаюсь! Вы что все заладили мы надеемся на справедливость, не рассказывайте нам сказки, надо проверять! Вы что думаете организаторы такие олухи и когда ставят критерий, что будет выбираться пара по итогам голосования они не знают как это все происходит! Естественно голосуют друзья! Вы вдумайтесь это же конкурс в интернете!!!!!!! А интернет это великая всемирная паутина! Я сама почти каждый час голосую и друзей своих прошу, а жила я в трех городах представьте сколько у меня друзей, а они в свою очередь своих друзей просят и это поверьте мне нормально! Если ты хоть чуть чуть отзывчивый человек, а тем более девушка для которой свадьба это "святое")) то ты будешь голосовать!!! Вам я тоже желаю удачи, давайте будьте поактивней и поборитесь с самой достойной парой Перми))))))

snejok
21 авг 2011 в 20:21

никакая защита не поможет. есть динамический IP, есть проги на оставляющие следов, есть проги меняющие IP. Каждый выигрывает , как может.... А плакать , что методы не честные - удел слабых.

Анна и Дмитрий 21 июля
21 июля 2011 в 12:18

Добрый день!Мы познакомились по интернету,2 июля встретились,а 5 июля была регистрация.Мы счастливы. Всем участникам удачи!Жаль что не можем учавствовать.

В поддержку друзей
20 авг 2011 в 13:02

Задолго до того, как началось голосование, ссылка на сайт была у всех друзей Ильи и Алёны, посмотрите их количество, ради интереса. А Вы, Участница, научитесь проигрывать. И ещё - в мире есть ещё дружба и поддержка, и да, мы все заинтересованы в их свадьбе и нас, возможно, даже больше тысячи!!! Их друзья подключили своих друзей и так по накатанной. Лично я голосую постоянно и буду голосовать! Не надо обижаться на весь мир, надо двигаться вперёд, как они и делают, а Вы опустили руки, сдались, и теперь пытаетесь найти виноватых, дело то в Вас. Стоит задуматься...

Анюта
22 авг 2011 в 17:50

Да угомонитесь вы или нет????Некоторые пары занимаются далеко не тем делом.Что за высказывания дом работа, семья когда заниматься голосованием.В том и суть этого голосования-у кого есть возможность,тот приложит максимум усилий ,а у кого нет желания и сил так отпустите уже этот конкурс.Зачем обливать тут грязью все пары и пытаться уличить всех в несправедливости.Разберитесь в себе и своих друзьях.....

Анюта
4 июля 2011 в 12:00

Ой мы хотим участвовать.

Юлия
5 июля 2011 в 19:53

А какую анкету надо заполнять?

6 июля 2011 в 12:05

Где взять анкету для участников?

участница
9 июля 2011 в 11:04

Скажите пожалуйста,а мы должны сами уже подать заявление в загс или этим тоже займуться организаторы?????

Юлия
12 июля 2011 в 13:42

мы решили принять участие!)))

Анастасия
17 июля 2011 в 21:51

Вопрос: речь идет только о свадьбе или конкретно о бракосочетании??? Может ли наша пара участвовать в Вашем проекте, если мы уже являемся мужем и женой, но свадьбы у нас не было. На данный момент так как мы уже естественно не можем второй раз идти в ЗАГС, свадьба наша будет заключаться в венчании.

Девушка
21 июля 2011 в 17:33

Анна и Дмитрий,то есть вы 2 июля одного года встретились и 5 июля того же года поженились?я уже не впервые слышу ,что люди находят друг друга в инете

Даша
29 июля 2011 в 13:10

У нас та же история!!!! Мы познакомились по интернету в марте 2007, он "увел" меня от парня, а в апреле уже начали жить вместе :)) В 2010 поженились. Жаль, что тогда такого проекта в Перми не было, очень бы хотелось поучавствоать. Ну чтож всем участникам желаю удачи, терпения и везения!!! P.S. знакомства по интернету - это клево, и как показывает практика можно найти свою вторую половинку. Отдельное спасибо создателям одного из сайтов знакомств!!!

Марина
2 авг 2011 в 16:31

Здравствуйте координатор проекта. Подскажите пожалуйсто как будет проходить второй этап испытаний пары - победителей, какие примерно будут испытания. И Отправьте пожалуйсто анкету бланк-образец.Спасибо.

Алена
4 авг 2011 в 12:32

Добрый день! Очень рада, что появился данный проект! Спасибо его организаторам! Ведь это возможность сделать свадьбу для молодоженов незабываемой, и этот шанс ни в коем случае упускать нельзя!
В проекте написано, что свадебный образ для невесты подберут, а как же быть с женихом? Костюм не входит в этот проект? Еще хотелось бы узнать бюджет проекта?

Анна
4 авг 2011 в 19:14

Здравствуйте! А планируется ли продолжение проекта в следующем году?) В этом году не получается поучаствовать, т.к. Возлюбленный в армии.

олЯ и денЯ=семЯ
6 авг 2011 в 19:02

скажите нам пожалуйсто,заявки на участие можно послать через интернет???по электронной почте как мы поняли... и нужно самим придумать сценарий(оригинальный) или просто описать чего бы хотелось просто в нескольких словах???? и можно высказать несколько идей и пожеланий??????

10 авг 2011 в 11:11

15 числа еще можно принести заявку или уже нет?

Юлия
15 авг 2011 в 17:25

А надо теперь, чтобы за наши пары голосовали?

Лара
16 авг 2011 в 18:14

скажите,пожалуйста,сейчас идет голосование..победителей будут определять по количеству набранных голосов или их все же выберет жюри?ведь голосование какое-то не честное ,все прекрасно понимают что голосуют друзья и знакомые,вот и получается кто больше друзей обзвонит чтоб голосовали.

Алена
16 авг 2011 в 21:00

Лара, из всех участников по итогам голосования выберут пять пар, а потом из них будут выбирать жюри на очном кастинге

Лара
17 авг 2011 в 01:07

вы прекрасно понимаете,что голосующие не читают истории,и не выбирают лучшего.Достойны все,не спорю,но выбирать надо честным голосованием.

женя и света
20 авг 2011 в 21:21

товарищ " в поддержку друзей" конечно ваша пара выйграет даже не сомневайтесь! а... ну успехов в интернет гонке,кнопики не сломайте только))))))

Мария Шаверина
20 авг 2011 в 21:52

Ну вот как я понимаю вопрос о нечестности появления голосов отпал - слава Богу!

Гость
21 авг 2011 в 00:48

Ужас!!!! читаю комментарии и поражаюсь какие все-таки люди жестокие и завистливые! Юлия и Юрий, разве вы первый день живете??? куда не посмотри, везде обман! Вы ходите в магазины-обман (при э
том ходите туда), голосуете за президента - и то обман! Даже если кто-то "накручивает" голоса, значит это им надо. Уверен, если бы вы знали об этом раньше - сделали бы тоже самое. Люди, будьте людьми, сохранейся человеческое лицо!

Гопник
21 авг 2011 в 18:02

Просто нужно придумать защиту от накруток, например по IP-адресу хотя бы привязку сделать.

18 авг 2011 в 07:29

А я думаю немного иначе,пусть как хотят, все так и голосуют. И почему не реально иметь столько друзей? Вполне реально! То что некоторые накручивают голоса, это видно

19 авг 2011 в 07:14

Вы чего на нашу пару то обозлились? Вам завидно, что у нас больше друзей, которые голосуют, чем у Вас? В этом мы не виноваты. И пора заканчивать эту демагогию, если что-то не устраивает-пишите организаторам, а не сидите тут и поливайте грязью пары и весь проект!