Комментарии к публикации «Клан Трухиных и клан Маврешко объединила «Свадьба года – 2011»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Пермяк
3 окт 2011 в 12:55

Смысл проекта был в том,чтобы найти победителя и вручить ему свадьбу на халяву.Чего необычного вы ждали автор "я"??

Наталья
3 окт 2011 в 12:44

Поздравляю! Счастья вам на долгие годы!

местная
3 окт 2011 в 17:28

Поздравляю! Свадьба в подарок- это круто))) Фоток бы побольше

Гость
3 окт 2011 в 11:15

Обычная свадьба, ничего особенного... Ожидалось что-то грандиозное...В чем смысл проекта был?

Реальный
14 окт 2011 в 13:59

удручает название "клан..." все хотят быть особенными. а в чем не важно. проблем нагребли себе молодожены этой свадьбой такую кучу что разгребать будут года три. Халявы в жизни не бывает, все когда либо придется отрабатывать. Завидовать точно нечему....

Юлия
4 окт 2011 в 16:00

Свадьба - супер!!! Жалко, что тематика не в новинку.... А так - забавненько!
Поздравляю!!!!!

1234
11 окт 2011 в 15:52

Где Вы настроение увидели? На ратонде все от холода продрогли, в ресторане скучным зрелищем утомились, может к концу вечера разошлись - не знаю ...

1234
13 окт 2011 в 15:49

свадьа под ключ, это не необычно, а непривычно. Необычно, это когда свадьба вне стереотипов. Пусть будет бракосочетание под дождь из лепестков роз, пусть спуститься на воздушном шаре человек в костюме аиста и принесет сверток (символ будущего ребенка), пусть бы молодые неожиданно изчезли со свадьбы и связались с гостями, сообщив что летят на самолете в свадебное путешествие ...

вредина
3 окт 2011 в 16:39

под шумок и отличная рекламка спонсоров прошла)

Даша
3 окт 2011 в 16:45

На самом деле очень рада за пару))) Они очень хотели победить и получить свадьбу пусть даже "на халяву" (не у всех есть такие деньги, чтобы хоть какую-нибудь сыграть, многие кредиты берут и платят потом лет 5), так что их мечта сбылась и я их искренне с этим поздравляю!!!!

В теме)
4 окт 2011 в 11:03

Фотографий будет больше в группе посвященной проекту вКонтакте.так что смотрите там,на днях все обновят и выставят

1234
12 окт 2011 в 13:21

Озвучено, то что озвучено, не больше и ни меньше. Про то, что свадьба туфта или не туфта - пусть скажут те, кто на ней был. Просто ожидалось что то необычное, а необычное в обычной Перми утроить сложно :))

Антонио
17 окт 2011 в 10:43

Какие 35 % вы о чем тут все?Злодеи и завистники

31 окт 2011 в 16:25

Привет всем! Моя свадьба состоялась 30 сентября 2011 года, и я с мужем тоже участвовали в проекте свадьба года. Регистрация у нас была в 15.00 во Дворце имени Гагарина, а к 16.00 мы подъехали к ротонде в парк имени Горького. Там мы также повесили свой замок в виде сердца, а за тем поехали на Каму бросать в речку ключи. И где-то в 16.30 вышло солнце, а затем появилась огромная радуга. О таком мы и не мечтали даже. Так я это к тому, что этот день был прекрасен для нас, тому подтверждение кайфовые фотографии и изумительная погода.

Анна
3 окт 2011 в 15:56

Позитивные приятные ребята! они это заслужили! Счастья и всего наилучшего!

Андрей
3 окт 2011 в 17:25

Смысл проекта-выиграть свадьбу под ключ!!!!А какую делать свадьбу-выбирали молодожены!!

1234
10 окт 2011 в 21:57

Урал, осень, дождь, пасмурно, низкое давление, депрессия или просто апатия ... . В таких условиях, хоть как расстарайся - ничего выдающегося не получится. Это вам ни Сицилия и ни берег Средиземного моря или Адриатики ... Из исходных данных "что имеем" получилось то что получилось. А ребятам счастья :)

Автору 1234
11 окт 2011 в 12:04

Вот как раз таки и наоборот,несмотря на погоду и апатию настроения у гостей и молодых было столько, что хватило бы на всю Пермь.

Автору 1234
12 окт 2011 в 11:58

А вы товарищ, были на свадьбе? Озвучили бы тогда молодым что свадьба их туфта. Откуда столько недовольства-неясно?А может вы один из тех,кому фортуна не улыбнулась?

12345
13 окт 2011 в 12:18

Я вас вообще не пойму. Чего необычного вы все ждали? По моему сама свадьба под ключ в подарок от сайта это уже необычно.или есть подобные конкурсы с таким призовым фондом?

Юля
14 окт 2011 в 15:13

Свадьба года- это конечно черезчур, так скромненько все(свадьба и свадебное путешествие). 35% еще налоговой должны.

А говорят что
1 ноя 2011 в 11:39

в день свадьбы хорошо бы дождь или снег, а не ясное небо.....Незнаю правда или нет но сколько на голову упадет так и жить будетут молодожены....слышал где то....