Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Саша и Лена: и целого мира мало»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Юля и Саша
20 июня 2012 в 20:18

у вас и без стиха отличная история) молодцы)

БУРЦЕВА ЕВГЕНИЯ
19 июня 2012 в 22:09

КРАСИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, А ГЛАВНОЕ- СЧАСТЛИВАЯ ПАРА!!!

Тарас
19 июня 2012 в 22:27

Лена о4ень яркая, интересная, а главное искренная ли4ность :) Я 3наю, 4то её 6рак 6удет с4астливым долгие годы :)

гость
20 июня 2012 в 20:48

лучше не надо

Лола Федоровна
20 июня 2012 в 22:59

Я крайне тронута историей. Еще такие профессии редкие и интересные)))) молодцы

Максим
20 июня 2012 в 23:14

Лучшие! Знаю их продолжительное время и на их примере понимаю, существуют люди реально созданные друг для друга
Счастья,любви и много много детишек!Люблю вас!

Валентина
21 июня 2012 в 08:52

Очень милая,интересная и счастливая пара!=)

Ира
21 июня 2012 в 19:32

вы просто замечательные!!!
очень романтичная история. Я уж думала, что в жизни так не бывает.

21 июня 2012 в 20:29

Читаю все Ваши комментарии и так настроение поднимается! Внутри так улыбается!Думаю самое лучшее в участии конкурса- это когда ты чувствуешь поддержку близких, друзей, приятелей! Мы с Сашей очень ценим каждое Ваше слова и будем помнить вечно....

22 июня 2012 в 16:45

Ребятки вы молодцы!веселая,красивая,искренняя парочка!счастья вам!

Василий Усольцев
22 июня 2012 в 16:59

Саша и Лена замечательная пара, они подходят друг другу. Лена очень красивая девушка умная, обаятельная,всегда веселая не грустит позитивный человек, очень хозяйственная как и по дому так в огороде, умеет хорошо готовить умеет мыть полы, просто не которые девушки тряпки даже не видели, вообщем девушка что надо не пожалеет Саша. Саша тоже очень красивый умный взрослый человек,Саша любит очень сильно рыбалку, а также любит кататься на велосипеде,и любитель покушать пиццу. Вот что я вам скажу Саша и Лена замечательная пара, желаю всех благ им в их семейной жизни!!!

Гость
22 июня 2012 в 21:30

Наши молодожены самые лучшие! Саша и Лена это живая и позитивная пара!

Гость
23 июня 2012 в 10:47

Саша и Лена отличная пара! когда только увидела их впервые, поняла, что они несомненно подходят друг друга и должны быть всегда вместе! Это по-настоящему большая и светлая любовь, так держать!!!

Паша и Мария
23 июня 2012 в 13:07

Саша и Лена мы с Вами! Вы ЛУЧШИЕ без сомнения! Ждем приглашения на свадьбу.

Алена
24 июня 2012 в 00:02

Трогательная история, я даже всплакнула. Ну все готовтесь жениться!

Гость
26 июня 2012 в 16:55

Саша и Лена ваша история самая лучшая!

26 июня 2012 в 20:11

http://afisha59.ru/contest/393.php?p=2 ссылка голосования

19 июня 2012 в 22:41

Друзья, одногруппники,родственники поддерживайте нас, сильно))))))

Гость
20 июня 2012 в 10:43

Как хорошо, что хотя бы эта пара не стала сочинять стишки

Гость
20 июня 2012 в 16:52

дак они не умеют наверно сочинять

20 июня 2012 в 19:10

Отлично! Если мало того, что мы НЕ СОЧИНИЛИ, а рассказали, завтра будет стих ;-)

Дима
20 июня 2012 в 23:28

Они реально, как две тамары ходят парой!

Гость
22 июня 2012 в 16:00

Видно, что очень творческая пара!

Ната
22 июня 2012 в 16:16

Судя по фото ребята очень веселые, у них действительно искренние чувства!

Гость
22 июня 2012 в 17:17

Ого, такая трогательная история! У кого есть сердце, врядли останется равнодушный!

22 июня 2012 в 17:27

Вася! Все наши семейные тайны раскрыл! Самый настоящий друг!

26 июня 2012 в 19:31

Спасибо! Подбодрило!

Елена
9 июля 2012 в 11:06

очень хочу проголосовать за вас, но по ссылке нет вас в списке, обидно((( ВЫ - лучшие! самая искренняя пара!