26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Юля и Саша
20 июн 2012 в 20:18

у вас и без стиха отличная история) молодцы)

ОТВЕТИТЬ
БУРЦЕВА ЕВГЕНИЯ
19 июн 2012 в 22:09

КРАСИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, А ГЛАВНОЕ- СЧАСТЛИВАЯ ПАРА!!!

Тарас
19 июн 2012 в 22:27

Лена о4ень яркая, интересная, а главное искренная ли4ность :) Я 3наю, 4то её 6рак 6удет с4астливым долгие годы :)

гость
20 июн 2012 в 20:48

лучше не надо

Лола Федоровна
20 июн 2012 в 22:59

Я крайне тронута историей. Еще такие профессии редкие и интересные)))) молодцы

Максим
20 июн 2012 в 23:14

Лучшие! Знаю их продолжительное время и на их примере понимаю, существуют люди реально созданные друг для друга
Счастья,любви и много много детишек!Люблю вас!

Валентина
21 июн 2012 в 08:52

Очень милая,интересная и счастливая пара!=)

Ира
21 июн 2012 в 19:32

вы просто замечательные!!!
очень романтичная история. Я уж думала, что в жизни так не бывает.

21 июн 2012 в 20:29

Читаю все Ваши комментарии и так настроение поднимается! Внутри так улыбается!Думаю самое лучшее в участии конкурса- это когда ты чувствуешь поддержку близких, друзей, приятелей! Мы с Сашей очень ценим каждое Ваше слова и будем помнить вечно....

22 июн 2012 в 16:45

Ребятки вы молодцы!веселая,красивая,искренняя парочка!счастья вам!

Василий Усольцев
22 июн 2012 в 16:59

Саша и Лена замечательная пара, они подходят друг другу. Лена очень красивая девушка умная, обаятельная,всегда веселая не грустит позитивный человек, очень хозяйственная как и по дому так в огороде, умеет хорошо готовить умеет мыть полы, просто не которые девушки тряпки даже не видели, вообщем девушка что надо не пожалеет Саша. Саша тоже очень красивый умный взрослый человек,Саша любит очень сильно рыбалку, а также любит кататься на велосипеде,и любитель покушать пиццу. Вот что я вам скажу Саша и Лена замечательная пара, желаю всех благ им в их семейной жизни!!!

Гость
22 июн 2012 в 21:30

Наши молодожены самые лучшие! Саша и Лена это живая и позитивная пара!

Гость
23 июн 2012 в 10:47

Саша и Лена отличная пара! когда только увидела их впервые, поняла, что они несомненно подходят друг друга и должны быть всегда вместе! Это по-настоящему большая и светлая любовь, так держать!!!

Паша и Мария
23 июн 2012 в 13:07

Саша и Лена мы с Вами! Вы ЛУЧШИЕ без сомнения! Ждем приглашения на свадьбу.

Алена
24 июн 2012 в 00:02

Трогательная история, я даже всплакнула. Ну все готовтесь жениться!

Гость
26 июн 2012 в 16:55

Саша и Лена ваша история самая лучшая!

26 июн 2012 в 20:11

http://afisha59.ru/contest/393.php?p=2 ссылка голосования

19 июн 2012 в 22:41

Друзья, одногруппники,родственники поддерживайте нас, сильно))))))

Гость
20 июн 2012 в 10:43

Как хорошо, что хотя бы эта пара не стала сочинять стишки

Гость
20 июн 2012 в 16:52

дак они не умеют наверно сочинять

20 июн 2012 в 19:10

Отлично! Если мало того, что мы НЕ СОЧИНИЛИ, а рассказали, завтра будет стих ;-)

Дима
20 июн 2012 в 23:28

Они реально, как две тамары ходят парой!

Гость
22 июн 2012 в 16:00

Видно, что очень творческая пара!

Ната
22 июн 2012 в 16:16

Судя по фото ребята очень веселые, у них действительно искренние чувства!

Гость
22 июн 2012 в 17:17

Ого, такая трогательная история! У кого есть сердце, врядли останется равнодушный!

22 июн 2012 в 17:27

Вася! Все наши семейные тайны раскрыл! Самый настоящий друг!

26 июн 2012 в 19:31

Спасибо! Подбодрило!

Елена
9 июл 2012 в 11:06

очень хочу проголосовать за вас, но по ссылке нет вас в списке, обидно((( ВЫ - лучшие! самая искренняя пара!

Загрузка...