Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбери победителя «Свадьбы года – 2012»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
10 июля 2012 в 19:17

а где будет финал конкурса проходить?

Гость
3 июля 2012 в 17:57

Уважаемые координаторы так и обнулили бы у тех кто пользовался роботами и специальными программками, многие собирали голоса не спя ночами и днями, тиранили всех друзей и знакомых чтобы за них голосовали. а после обнуления большинство считает что конкурс лохотрон, и отказались голосовать за пары, только потому что все их старания и бессонные ночи понапрасну. скорее всего просто в лидеры выбились не те кто нужно.

Гость
5 июля 2012 в 13:09

уважаемые координаторы, можно и без роботов обойтись, если вы не в курсе... видимо программисты у вас никакие... проверьте, с каких ip адресов поступают голоса у тех, кто в финале! думаю, вы удивитесь... да и победитель у вас заранее известесь, конкурс то рекламный...;))

Гость
4 июля 2012 в 19:52

я так понимаю мою запись прокомментировали участники которые до этого накручивали голоса, и теперь продолжают это спокойно делать. и вы меня не переубедите, что это якобы ваши друзья за вас голосуют.

Гость
2 июля 2012 в 16:15

уважаемые координаторы проекта, вы голоса обнулили, а теперь вы считаете, что все по правилам? а как же временные электронные ящики? о них вы не знаете? такой конкурс просто не может быть честным... по определению...

16 июля 2012 в 12:44

Хочу отметить 10 пару.Они были самые сильные в домашнем задание.Почему их никак не отметили

Гость
29 июня 2012 в 01:14

очный кастинг? очень интересно! и удобно для сотрудников 59.ру))))))

Гость
9 июля 2012 в 12:22

голосуют не роботы, а реальные люди.... 1 и тот же человек по 100 раз в час))) эх вы... нечестные...

гость
28 июня 2012 в 15:09

скажите пожалуйста, а как так 26 числа были добавлены еще 4 пары? если по условиям конкурса заявки до 25 числа принимались...

Гость
29 июня 2012 в 10:43

И что вы думаете, сейчас никто не будет жульничать....500 голосов за ночь, очень сомнительно...наделай себе е-mail-ов и регистрируйся на 59.ru, далее голосуй каждый час!

координатор проекта
3 июля 2012 в 16:52

Уважаемый гость, было принято решения по обнулению голосов с целью привлечь к голосованию настоящих людей, а не роботов и специальных программ.

Гость
5 июля 2012 в 13:01

10? а что это они так решение свое поменяли? интересно...

Семья 20 лет ВМЕСТЕ!
29 июня 2012 в 10:17

Организаторам большое спасибо за конкурс, он дает возможность молодым парам показать себя, проверить свои чувства на прочность.Каждая пара - это уже ребята молодцы!Не каждый отважиться на конкурс.Желаю всем успехов. Богатых спонсоров, а главное, что бы все пары съиграли свои свадьбы в августе. Любовь- это не игрушки.

29 июня 2012 в 21:30

А где-то можно увидеть все пары сразу и их рейтинг ??

координатор проекта
30 июня 2012 в 13:15

Нина, добрый день.Заявки всех пар можно посмотреть по ссылке http://afisha59.ru/contest/393.php внизу страницы и под каждым изображением пары есть количество голосов.

Гость
5 июля 2012 в 01:34

не в моих интересах вас в чем либо убеждать)))во второй тур выходят 10 пар)))вот и докажете там свое лидерство!!!!!!!!

координатор проекта
29 июля 2012 в 23:58

Все пары молодцы - все подготовились!Ни одна пара не ушли без памятных призов и подарков.

гость
28 июня 2012 в 15:12

"Теперь каждый читатель может проголосовать за понравившуюся пару – участницу проекта – один раз в час" - нереально за сутки набрать 5000 голосов!!! голосуя по 1 разу в час!!!и не говорите, что 5000/24часа = 208 друзей... такого быть не может. ну не могут люди целыми сутками сидеть в интернете, да и друзей в соц.сетях у этих пар гораздо меньше!

Гость
29 июня 2012 в 13:09

"Теперь каждый читатель может проголосовать за понравившуюся пару – участницу проекта – один раз в час" - нереально за сутки набрать 5000 голосов!!! голосуя по 1 разу в час!!!и не говорите, что 5000/24часа = 208 друзей... такого быть не может. ну не могут люди целыми сутками сидеть в интернете, да и друзей в соц.сетях у этих пар гораздо меньше!

- Извини меня! С чего быть тоо не может?? Если человек живет в ритме жизни? Ты эту двушку еще на 2 подели! Человека то двое. По сотке друзей... пфф Это простой средний результат... Никто не виноват что у тя друзей нет...

Гость
3 июля 2012 в 19:25

Знаете, что мы тоже тиранили всех кого можно и не использовали накручивающие программы, хотя в это мало кто вреит и оправдываться никто не собирается))))да после обнуления люди разочаровались, но знаете лидеы они и есть лидеры, потому что МЫ не сдались))))