Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известны пары-финалисты «Свадьбы года – 2012»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
16 июля 2012 в 00:47

Организаторы отнеслись с большим неуважением к участникам - №5 даже табличку неправильно оформили, не оглашали выставленные баллы за конкурсы. Считаю, что нужно пересмотреть итоги, пара победителей появилась после начала голосования. Конечно, №5 лучшие, и мы очень рады за них.

13 июля 2012 в 11:09

Сегодня конкурс года продолжается.
Участники, все гости улыбаются,
Домашнее задание танцуют бойко,
в Финале мы лучшей паре крикнем "Горько!"
Успехов Всем парам !

11 июля 2012 в 13:31

№5 – Павел Кашкин и Екатерина Путина - лучшая пара. Они победят!!! Мы с вами.

Макс
15 июля 2012 в 00:03

Конечно не лучшая пара победила.С непонятной жизненной тайной.Жюри так и не сообщили кто и сколько баллов набирал по окончанию каждого тура.Решение и выводы совершенно не аргументированы.

16 июля 2012 в 09:41

Считаю, что пара года должна быть примером для других пар! Должна быть примером для подражания для всех пар города! Не вижу для себя или для кого-либо ещё пару победителей примером для подражания!

МАРИЯ
14 июля 2012 в 23:57

Жюри удивило всех присутствующих своим решением.Пара победителей не самая лучшая.Победители конкурса должны олицетворять собой прежде всего молодость,красоту и счастье.

13 июля 2012 в 12:36

Катюша и Валера - победители Конкурса «Свадьба 2012г.»!
Вы крутые – это точно!
Эх, ребята, всем бы так.
Быть в финале так не просто.
Для Вас выиграть пустяк.

Гость
14 июля 2012 в 04:05

Победила 9-ая пара! Это конечно не лучшее, но поздравляем!

Гость
13 июля 2012 в 22:07

Нужно, чтоб что-нибудь негативное в жизни произошло, тогда вам все поверят. От этого немного грустно. Лично у меня слезы на глаза наворачивались от умиления и нежности при виде только одной пары. Мое мнение: победители те, по истории любви которых можно фильм снимать, кого никто не знакомил и не сводил (ну кроме судьбы разумеется). Не каждый мужчина готов ради своей любви совершать Поступки (с большой буквы). И нужно, чтоб ни у кого так не было и все мечтали о такой встрече. Жаль, что мое мнение разделила лишь половина жюри. Хотя, это не главное, главное, что ребята любят друг друга. И все самое лучшее у них еще впереди! )))

11 июля 2012 в 19:34

Надежда .Костик Я точно знаю ,вы победите .Вы наше солнце!

12 июля 2012 в 16:19

Жернаковы впереееееееед!!!!! Вы - лучшие!!!

евгенийй киселев
15 июля 2012 в 14:00

нам очень понравилась пара 5,ребята молодцы,хочется посмотреть всю сьемку,многого не видели,но 5 были хороши,веселы,и не смотря на выбор они оч позитивны,Бог с вами!!!!!

16 июля 2012 в 01:00

Победителям не мешает подучить русский язык. Очень неприятны их ответы. Поддерживаю №5 - они лучшие. Будьте счастливы, Пашка и Катерина.

Гость
12 июля 2012 в 02:14

Энтони и Худоришка!!! я за вас!!! Даже из Набережных Челнов почувствуете мою поддержку!

координатор проекта
15 июля 2012 в 00:29

Поздравляем пару победителя!!Евгений и Мария.Выбор сделать пришлось весьма нелегко,все пары готовились, волновались, но приз предназначен только одной паре. Мы вас ждем в гости к нам в офис.
Хочется еще раз сказать всем парам огромное спасибо за участие, желаем вам безграничной любви ,взаимопонимания и уважения.

евгений киселев
15 июля 2012 в 13:46

всем огромное спасибо,мы счастливы,была оч тяжелая борьба,все достойны,я уверен при любом решении жюри,мы остались счастливы,добры и веселы,жаль читать о такой корысти,о такой низости,коментарии конечно подлы,люди,не опускайтесь до таких оскарблений в подкупе и т.д.любой выбор жюри он есть и его стоит увожать,мы бы поступили именно так.мы очень всех благодорим!!!

11 июля 2012 в 17:01

Урааааааааааааааааааааа.......мы готовыы....жмем кулачкииии...Киселевы мы с ВАМИ))))) Победы ВАМ!!!ЗАЖГИТЕ ТАНЦПОЛЛЛ!!!!!

15 июля 2012 в 00:29

ВСем спасибо!! Каждое мнение важно...)))Улыбнуло только одно _анонимно писать негативные мнения--это конечно еще один + нащей паре..!!! искренне надеялись и верили в победу!!! Дело не в деньгах,милый аноним!!! Извиняюсь перед теми парами, которые надеялись только на денежный эквивалент!!!Что так НАГЛО мы им нанесли столь тяжкий удар по их материальной базе)))))А то ,что познакомились мы столь"негативно" ,как отметил гость--так это черные пятна судьбы...мы их не выдумывали...хотя могли и сжульничать и совсем не упоминать в своей лавстори!!!! На месте остальных пар я огорчена была бы не меньше!!! Мы победили --для нас это главное! мы счастливы!!!!