Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мария и Евгений подняли парус семейной жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
15 окт 2012 в 16:36

я из любопытства зашла на их страницы в соц. сети и??? все прошла любовь? активный поиск начался?

8 нояб 2012 в 16:18

Согласна с гостьей. Недоумение по поводу выбора жюри было у многих сразу после конкурса. Как выяснилось - не зря. Интересно, а почему молчат организаторы? Неужели нечего сказать?

Гость
17 окт 2012 в 21:59

ух ты как круто получилось....ничего себе искренность в отношениях!!!!!!!!!!!!!!

катя
17 авг 2012 в 18:10

платье очень красивое, а букет-необычный! Супер!

18 нояб 2012 в 22:01

А я вижу, что Вам самому некогда заниматься своей личной жизнью - очень уж активно Вы отстаиваете недостойных людей. Люди, не желающие выставлять свою жизнь на обсуждение, закрывают доступ к своим страницам. Если это не сделано - значит все любопытсвующие, скучающие и пр, и пр, могут не просто подглядывать, а еще и комментировать, и писать сообщения.

19 окт 2012 в 17:42

А чего вы ждали? Я в контакте написала, что пермякам должно быть стыдно за свой выбор - как же меня стыдили, даже из группы исключили. Видимо от больших искренних чувств посылает такого любимого такая любимая. Чем дальше будут удивлять?

19 окт 2012 в 17:49

А сколько самолюбования было. Где теперь все эти грудью отстаивавшие выбор?

Иннокентий
17 авг 2012 в 07:47

А откуда тогда столько желчи? Главное - зачем?

Гость
16 окт 2012 в 15:32

я вот тоже заметила... ладно бы просто активный поиск, так у них еще и активное посылание друг друга в определенные места... вот вам и искренность. Поиграли в семью и разбежались.

24 авг 2012 в 23:01

Ребята вы что все такие завистливые, следите за собой))))Счастья и любви молодым!!!!!!!!!!!!!!

10 сент 2012 в 17:08

Слушайте, так противно читать злостные комментарии... люди вы чего? откуда столько зависти?всегда есть выигравшие и проигравшие, умейте проигрывать достойно!Я понимаю вы участвовали бы сами или бы принимали участие в свадьбе и хоть что то бы видели!??!Интересные, творческие и красивые люди всегда будут впереди и всегда будут выигрывать!так что свои никому не нужные комментарии приберегите для уличных разборок или еще чего нибудь противозаконного!Свадьба была замечательная и все остальные, кто захочет написать какую нибудь гадость, знайте что зло всегда возвращается!!!!А Маша и Женя проживут долгую и счастливую жизнь!

Гость
16 авг 2012 в 00:15

свадьба прошла на ура!!!! ОООООчень шикарно и без пафоса!! некоторые гости ,видимо, не в курсе,что "Свадьба года"-это не утверждение, а всего лишь победа в конкурсе ,который устраивает свадьбу под ключ!!Будьте грамотнее ребята!!!А зависть еще никто не отменял!!!! Молодожены суперрр!

Гость
17 авг 2012 в 18:00

А мне очень понравилось. И все предыдущие видео. Такие красивые и счастливые! Как гляда на этих счастливцев, у людей может злоба появиться? Не понимаю. И предыдущие видео классные! Молодцы ребята, что выиграли конкурс! Будьте счастливы!

Гость
20 авг 2012 в 00:25

о нас говорят те кто хуже нас,потому как,кто лучше те не до нас)))есть такая мудрость,молодожены,не воспринемайте злобу и критику как оскорбление,не нужно вообще обращать на таких людей внимание,они есть,и всегда будут,Вы искренни,добры,а самое главное очень любите друг друга,это видно.СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

зритель
13 авг 2012 в 13:05

это затея типа дом 2 на пермский манер, если бы в сортирах камеры стояли народ и туда бы на халяву ринулся. Где прошлогодняя пара ? что они еще не развелись как живут ? где шоу ?

Гость
13 авг 2012 в 21:48

морскую тему не увидела...

Гость
13 авг 2012 в 10:59

не поняла поздравления от двух детишек: "мама и папа, бульте счастливы!" это типа их дети?

Мари
13 авг 2012 в 17:47

Букет невесты очень красивый, но зачем такой длинный хвост???)))))))

Ирина
9 авг 2012 в 20:46

Поздравляююююююю!!!!! красивая пара!!!!

Елена Виноградова
10 авг 2012 в 12:44

Евгений и Мария, желаю долгой и счастливой семейной жизни! Вы очень эффектная и обворожительная пара, гармонируете и дополняете друг друга. Поздравляю!!!

Гость
10 авг 2012 в 23:59

Любите цените друг друга и будьте счастливы!!!

Гость
19 окт 2012 в 01:23

мда кому победу то отдали смотреть то надо было ...

Мария Киселева..
30 окт 2012 в 12:23

ОЙ ОЙ!!Тут случайно зашла на сайт-И что я вижу!!Вы так отслеживаете нас,все жлобитесь.Жизнь свою никак устроить не можете--раз так нами интересуетесь!МИлые бранятся -только тешатся!!!!Какие мы звезды...ты посмотри ..Даже не думала,что !!!!Давайте продолжайте в том же духе.У нас ВСЕ хорошо!!!ВАС порадовать нечем ,"ДРУЗЬЯ""" !Тешьте себя ,а мы СЧАСТЛИВЫ(P/S) прям ДОМ" какой-то.. ВСЕМ спасибо-ВСе свободны!!!

по правде
16 авг 2012 в 15:09

свадьба это в сказках итог. в жизни это кому то начало кому то очередная дата. в любом случае завидовать нечему. Нравственные люди даже от Нобелевской премии отказываются чтобы избежать нанесенного пафоса и сохранить суть, так что мы злодеи потираем руки в предвкушении облома....

Анна
9 авг 2012 в 19:00

Красивая пара!хоть я и голосовала за других ребят,но вы великолепны!счастья вам и семейного благополучия!!!

Марго
22 авг 2012 в 23:05

Букет наоборот просто потрясный.Настолько креативный,думаю в этом и была задумка нужно же предложить паре конкурса что-то необычное.Мы все просто привыкли в обыденному.
Примите поздравления!!!Ваша пара очень яркая молодая стильная.Счастья вам и детишек побольше

а вы
24 авг 2012 в 00:19

не заколебались еще себя хвалить ?

Гость
24 авг 2012 в 17:37

нет

Гость
26 дек 2012 в 11:05

А где же репортаж о свадебном путешествии счастливых молодоженов, так любящих.... демонстрировать свою жизнь

Татьяна
27 апр 2013 в 22:19

С чего взяли другие пары,что именно они были бы примером для остальных???

28 авг 2012 в 20:53

Не пришлось бы самим себя хвалить при условии честной победы.