Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Произошли изменения в приеме заявок на «Свадьбу года»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Анастасия
24 мая 2013 в 13:04

о так классно...территория 44, одесса еще и турпоездка...
вот бы мне жениха и я б участвовала

Гость
27 мая 2013 в 13:54

Мы участвовали в том году, а в этом году своими силами накопили на свадьбу:))) главное не конкурс, а то что вы любите друг друга! мы очень рады за пару которая выиграла. Мария и Евгений молодцы!я бы предложила опубликовать пары которые не выйграли, а своими силами сделали свадьбу:)

Гость
2 июня 2013 в 19:20

Мне интересно, а почему в конкурсе нет пар с ограниченными возможностями?
Они что, не вступают в брак и им не нужна поддержка?
Или опять, как всегда ИВАЛИДЫ ПОРТЯТ "картинку"?

Гость
31 мая 2013 в 16:31

Уважаемая администрация, у вас в заявившихся участниках присутствуют уже женатые, разве это честно по отношению к другим парам? И неужели это этично, разводиться ради свадьбы! я как представитель общественности против участия подобных пар! на моей памяти,в прошлые годы многие именно из-за уже зарегестрированных отношений не учавствовали в вашем проекте. ЦИТИРУЮ со страниц вашего же сайта: "Напомним, «Свадьба года 2013» привлекает влюбленные пары, которые решили пожениться в ближайшее время."

Гость
3 июня 2013 в 11:33

а почему не все пары здесь представлены?мы подавали заявку а нас в список не внесли??????
почему так не справедливо.......

Татьяна
18 июня 2013 в 18:20

Считаю, что не все пары справились с заданием "описать краткую историю знакомства" Краткость - сестра таланта! Вместо этого написано много "мыльных опер"

Константин Завалин
5 июня 2013 в 09:55

Все пары максимально быстро вносятся на страницу конкурса: http://afisha59.ru/contest/400.php
Списки в рубрике "Свадьба года" обновляются медленнее, поэтому вы не видите себя здесь.

Гость
5 июня 2013 в 14:23

извините
спасибо все уже увидели))))

Гость
11 июня 2013 в 17:55

Мы участвовали в прошлом году в конкурсе, но не прошли даже во второй тур))) Свадьбу сыграли 08.08.12! Скоро годовщина!

Григорий
24 июня 2013 в 15:45

Татьяна, а что надо было написать?

Мы познакомились 01.01.2001 в г. Перми!

Вы такое представляете... А я считаю, что это типично для уровня тех, кого силой тащили на этот проект, а когда пара садиться и думает вместе как же красивее сделать заявку, то она заведомо хочет вложить душу и зритель увидит ее и оценит, если ему интересно. Главное как ты себя преподносишь, будешь как все - будешь серой массой. Всегда надо быть ярче, стараться сделать еще больше!