20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Николь
19 сен 2013 в 08:58

Главное в женщине -мудрость. А размер груди, форма попы и фигура в целом -на вкус и цвет. Кто-то любит большую грудь, кто-то маленькую. В идеале, грудь должна быть здоровой и ухоженной, как и другие части тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 11:25

если уж и разбирать прекрасных дам по частям, то грудь должна быть красивая, аккуратная и упругая, попа - женственная,бедра выразительные (это к слову о моде на мальчишечьи фигуры. Но это и правда все не главное, спросите мужчину и они скажут, что им важны глаза, губы, и, конечно - внутренняя красота. это первоочередно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:41

Между прочим, холмы Венеры - это не женская грудь вовсе, а части ладони (хиромантия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 11:13

Лариса молодец. "Отбрила" лихо. Если супруги хотят быть желанными друг- другу, то об этом заботиться должны оба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 09:09

Ничего криминального в том, что женщина увеличивает грудь чтобы еще ближе быть к мужу, не вижу.
Наоборот после определенного времени совместной жизни, например лет через 10, это вносит разнообразие в сексуальную жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 17:13

Правильно говорят,что если бы женщины выбирали мужей по ногам,то человечество бы вымерло.

Гость
20 сен 2013 в 21:26

Ларису эта тема очень волнует. если судить по комментам здесь большинство мужчин и Лариса. !!! но что не говори - на грудь мужчины смотрят, смотрят и смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 15:25

Женщина должна быть Женщиной, любимой и красивой. А параметры у нее при этом могут быть любые - ухоженные и подтянутые. И без комплексов - всегда будет у кого-то что-то отличаться. Ну и пусть, главное чтобы смотрели на Вас, оборачивались, чтобы дома берегли и любили.
А импланты и прочее - это как маска, вроде бы она у вас есть и все вас такими принимают и вы стали нравиться больше - только вот от масок устают и боятся их снять. А на маскараде, как известно, все одинаковы...отличаются только одеждой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 17:28

Главное в женщине - ум! а ноги, попа и грудь на самом деле не так уж и важны (хотя это мое личное мнение). Не стоит вмешиваться в природу, какими суждено быть, такими и нужно быть, ничего хорошего это не принесет... опять же - мое мнение :)

ОТВЕТИТЬ
temnyi
20 сен 2013 в 22:24

главное в женщине пропорции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:05

Я тоже хочу покупать лифчики 3 размера, надоел свой пятый.

ОТВЕТИТЬ
Знаете что
22 сен 2013 в 17:14

Есть у меня одна знакомая, метр в прыжке, полненькая, кругленькая, канапушестая, но такая милая и с мозгами, обояние через край, а мужики за ней так и носятся, падают в штобеля укладываются :) и плевать она хотела на все эти моды на сиськи, губищи, перекаченные не женственные фигуры, вобщем в личном плане у нее все отлично, есть муж и ребенок уже. О высшие силы, пошлите мне хоть чуточку мозга как у нее :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 00:30

В зависимости типа одежды, я могу с помощью хорошего нижнего белья визуально увеличить грудь, или наоборот зрительно уменьшить. Раньше такой тип белья выискивала через интернет, и из-за невозможности "примерки" случались оказии, пристраивала потом не свой размер по подругам. Сейчас немецкое нижнее белье можно запросто купить. И вообще считаю, что операция возможна только в исключительных редких случаях! А если вашему партнеру не нравиться грудь, и он настаивает на операции - попрощайтесь с ним!

ОТВЕТИТЬ
534
19 сен 2013 в 12:28

Идеальная грудь для мужчины у любимой женщины та, которая помещается в ладонь. Если меньше то можно сказать, что она маленькая если больше то это ... И неважен какой это размер хоть 1, хоть 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 12:42

Это просто возмутительно! Импланты для грудей придумали, а импланты для мозгов до сих пор нет. Импланты для мозгов должны получиться красивыми, ведь они - без уродливых извилин.

ОТВЕТИТЬ
критик
22 сен 2013 в 20:44

в женщине нас сражает- улыбка,ум,красота личика с умеренным макияжем,голос,а потм все остальное.грудь,бедра и т.д.это уже сексуальность и излишки только вредят.

ОТВЕТИТЬ
Канзас
18 сен 2013 в 17:06

Главное в женщине - попа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:39

Ну что, почти все представители обоего пола, с промытыми обществом потребления мозгами, отписались о том, как прекрасно отношение к женщине как к объекту потребления сексуального. Позвольте напомнить, что грудь дана женщине природой для грудного вскармливания; а секс-игрушкам б-г как-то значения не придал... Телевизор, наверно, на смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:50

Почитала я тут... Вообще не поняла, зачем жениться, да ещё упаси бог, ребёнка воспитывать! Он про тему сисег ваще не шарит...

капитан Прадо
19 сен 2013 в 15:38

Как прелестно держать в руках женскую грудь и пить вино! Древние греки именно так и делали. Они пили вино из кувшинов mastos, что в переводе на русский язык, собственно говоря, и означает слово «грудь».  Mastos имел коническое основание, и в этом была особая «фишка»: пока не выпьешь вино до последней капли – кувшин на стол не поставишь. Так что мужчины  во время застолья «груди» из рук не выпускали. Представляю, какой это был кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 12:50

Не обманывайтесь. Все эти изменения во внешности женщины делают в первую очередь для себя. Отсюда и несуразности. Особенно когда губы надуют. Жаба жабой. Выглядит как дурочка, а понять это отказывается.

ОТВЕТИТЬ
Люся
23 сен 2013 в 12:15

грудь растет как на дрожжах от оральных контрацептивов в любом возрасте

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2013 в 11:42

Главное в женщине грудь и попа, и вообще весь внешний вид!
Умной быть её не к чему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 08:06

Из своего опыта- женщина с маленькой грудью более страстная

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2013 в 12:46

Если ум в наличии, то девица найдет как и чем привлечь мужчину, и при этом не будет чувствовать себя как туловище, которое купили на рынке. Ну а если умишка нет, то тогда конечно, только бюстом. Другой вопрос, что есть немалое количество мужчин, выбирающих не человека, а "барби", легче поменять. ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 сен 2013 в 10:05

Самое главное в женщине это ум ,по себе говорю -вот у миня 8 размер и мужики табунами ходят.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 04:59

С экранов,в журналах и т.д. массовая атака на прекрасный пол -и какими должны быть,и как одеваться ,и ,и какие размеры частей тела и т. д.и т.п.Индустрия красоты это называется.Хотя что говорить -неистребимо желание женщины хорошо выглядеть,и на этом элементарно зарабатываются деньги.только в крайности впадать не нужно,я полагаю.,ужасаюсь при виде в СМИ накаченных силиконом до безобразных размеров "титек"..А слишком большая грудь ,натуральная ,вызывает проблемы с позвоночником ,я уж не буду говорить про еще одно обстоятельство ,так что лучше когда в меру.но -тут уж как природа распорядилась:-)

Рихард
23 сен 2013 в 16:03

Ум говорите главное? Уххахахахахха сало - есть сало, если оно висит маловероятно, что нормальный мыжик отреагирует на вас! Бегом в тренажерный зал ПРИСЕД делать - орешки качать! Но в основном кто пишет о том что в первую очередь нужна "душа" и "ум" сидят у телевизора и трескают булочки.

ОТВЕТИТЬ
славянка
24 сен 2013 в 16:16

Речь о том, что не стоит жертвовать здоровьем, ради красоты.

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 сен 2013 в 12:01

А о здоровье женщины ни кто не подумает???!! Ведь силикон может отторгаться организмом,из-за этого возникают проблемы со здоровьем!или для мужчин лучше больная,но с большими сиськами???!!!почитаешь комментари,и создается впечатление,что женщина-это товар.....что -то не подходит,так приложения закачаем)что бы лучше "работала".такой "гаджет",наравне с айфонами.и перед друзьями можно похвастаться:А у меня 4,или 5,ну а 5s (в данном случае-это 5+...печально,друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2013 в 17:11

Мой сосед, лысеющий,беззубый, с уххахахаха! висящим салом заявил своей 53-летней жене: "Че-та ты располнела!"

ОТВЕТИТЬ
славянка
22 сен 2013 в 13:30

Женщины с заниженной самооценкой сбивают цену всем остальным. Вы, девочки, сами позволяете играть играть с собой, как с куклой. Чего жалуетесь? Чего вы плачетесь о здоровье? Или вас палками гонят в клинику? Си...ки да свисток накачиваете, потому что не знаете как привлечь мужчину, ни ума, ни обаяния.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 03:59

никогда даже мысли не возникало о таком ..

Алексей
20 сен 2013 в 11:56

Пластика - это просто каприз ее или его. Столько рисков негативных последствий операции! Я поддерживаю только в случае каких то серьезных травм или операций (по удалению раковых клеток например).

Виктор
21 сен 2013 в 21:51

Лорик отжигает))))) У Лорика есть фамилия? Случайно не на "Т" начинается и на "Я" заканчивается???))) Где то, я ,это уже слышал)))

Гость
23 сен 2013 в 00:14

Соглашусь, что операция в крайнем случае только! В остальных жизненных ситуациях - спорт, а в промежутке лучше всего корректирующее белье! Я после летнего отдыха на "олинклюзивах" накусала себе несколько лишних кг :(( Поняла, что пора вновь за здоровый образ жизни браться, но пока приду к нормальному весу решила, что "сьеденые булочки" припрячу утягивающим бельем. Прошлась по магазинам померила разных марок, но больше всего понравилось немецкое в Натуране (под одеждой не заметно, а силуэт как надо) А кончено, можно было сразу в истерике бежать на липоскацию! То же самое и с силиконом, не стоит это таких страданий!

Гость
23 сен 2013 в 11:53

Стоит ли превращение в уродливых кукол (как на представленных фото) физических страданий? У кого нет ни интеллекта, ни обаяния, ни, самое главное, ДУШИ с большой буквы, вот те и записываются на пластику. Увы, живое лицо человека никогда не заменит маску. НИ-ко-гда!

24 сен 2013 в 15:04

Комментирующие, а что вы так к груди привязались? Человек хочет быть более привлекателен. Какого рожна вы тогда ходите по магазинам и покупаете себе понравившуюся одежду?! ходите летом листиком прикрывшись, зимой в шкуре подпоясавшись.

24 сен 2013 в 15:17

Я думаю, что операция вполне допустима, а порой даже необходима, если после кормления грудь обвисла. Ведь это может произойти и с нереальными красотками.

Гость
24 сен 2013 в 08:47

Процентов 70 челябинских девушек и женщин выглядят ужасно и никакая платика груди им не поможет. В таиланде мужики выглядят женственнее и изящнее, стыдно должно быть, товарищи женщины)

ОТВЕТИТЬ