Если для Смирнова настоящий мужик - это М. Шемякин, то не быть настоящим мужиком в смирновском понимании - это даже хорошо, я так думаю.
Гость
28 мая 2014, 12:24
Вас к мужикам мы и не относим, дорогой!
Гость
28 мая 2014, 13:45
Гость
28 мая 2014, 12:24
Вас к мужикам мы и не относим, дорогой!
Ваше мнение очень важно и ценно для нас! )))
Гость
28 мая 2014, 11:24
Какой бред...
Гость
31 мая 2014, 22:35
+
Гость
29 мая 2014, 11:10
мой дед жил в деревне, воевал в Гражданскую и ВОВ, проходил всю жизнь в сапогах и умер от старости будучи одетым в них,
каждый день рано утром дед обувался в сапоги и разувался только вечером перед сном, это выглядело как ритуал - дед садился на порог хаты, скручивал цигарку с самосадом и закуривал, потом снимал сапоги, разматывал портянки, расправлял и клал их поверх голенищ и сидел так с босыми ногами, курил пока не заканчивалась цигарка... домочадцы в это время старались держаться подальше от этого действа, так как смесь ароматов портянок и табачного самосадного дыма это довольно таки серьезное испытание для обоняния
Гость
28 мая 2014, 15:37
ну если лицо начинается с сапог, то о чем уж разговор. как низко пали лица мужчин.
Гость
28 мая 2014, 19:53
Это же намёк на армейский юмор. Читай статью.
Гость
29 мая 2014, 05:05
Да, выхожу вчера из бара, тут какой-то мерз-ц на бровь наступил!
Гость
29 мая 2014, 16:13
1. В сапоги нормальные люди носят только портянки. Причём на босу ногу. Это ж в гости не пойти.
2. После дня в сапогах да летом аромат не для городского жилья.
3. Хранить сапоги и сушить портянки - это не для всякой прихожей. А если господин - модник и имеет несколько пар?
Гость
30 мая 2014, 10:09
Сапоги в гостях не снимают.
Гость
1 июня 2014, 22:57
Помню в армии даже летом в сапогах ходил.кирзачи.в них даже на пробежку выходили.купить на осень чтоли? понастольгировать.
Гость
3 июня 2014, 16:09
"даже летом" и "даже на пробежку"
о зонтиках бойцы вашей казармы не мечтали?
Гость
28 мая 2014, 13:52
Да была мода на мужские сапоги недавно. А на ипподроме она и не проходит никогда. В остальном, сапоги нефункциональны. Ну разве что дама сможет примерить на себя функции денщика.
Гость
29 мая 2014, 11:37
Какие коники? Байкеры нынче в сапогах ездят )
Гость
30 мая 2014, 09:04
Прекрасная статья. Душевная. Спасибо автор!
Гость
30 мая 2014, 22:36
Читал с интересом. Знать историю одежды и обуви, а также других вещей тоже надо.
Гость
4 июня 2014, 07:49
статья философа о ни о чем. Настоящий мужик и в шлепках может выйти после работы с ребенком отдохнуть... а сапоги в основном такие мажорные то и наденут!!!!! .
Гость
5 июня 2014, 02:37
летом ноги должны "дышать", а не "париться" в сапогах. может еще болотники в моду ввести, че нет-то?
Гость
22 июня 2014, 18:24
Что автор какую-то бредятину пишет - поддерживаю. Последнюю обувь, схожую с сапогами (импортные тяжёлые армейские ботинки, сделанные настолько д...мово, что на них потрескалась кожа), списал в прошлом году. А что касается этих "недоразумений" по имени кроссовки - я в этих "недоразумениях" столько всего объездил, обошёл и облазил, что могу встречно заявить что на самом деле недоразумение - это как раз сапоги. И в армейских ботинках сейчас идёт активно тенденция по повышению гибкости и снижению массы обуви. Вот "Бутекс" в этом плане преуспел: надёжность плюс лёгкие как кеды. и сушить несложно. А также одеваются за минуту - причём аккуратно. И это не портянку наматывать - в случае ошибки мозоли обездвижат, или на передний привод переведут. Хорошие сапоги - это байкерские, или на сноубордиста, с элементами защиты от ударов. А в остальном - бе!
Женщины "обскакали" мужчин в конном спорте! А кому этот конный спорт (натуральная финансовая дыра) сейчас нужен? Богатеньким - попонтоваться? Деревню не трогаю - там и дресс-код не такой злой как на ипподроме, и лошадь содержать в разы проще, чем технику. Так что в плане конного спорта нет ничего страшного.
Гость
14 марта 2017, 14:13
Мне статья погоавтлась, я люблю сапоги и жалко что сейчас мужики не ходят в сапогах. У меня есть пара юфтевых лётных. Хожу в них как только появляется возможность.
Гость
14 марта 2017, 14:13
Мне статья понравтлась, я люблю сапоги и жалко что сейчас мужики не ходят в сапогах. У меня есть пара юфтевых лётных. Хожу в них как только появляется возможность.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%Лицо мужчины начинается с сапог