14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

18 июн 2014 в 08:42

Что за мода пошлА на драные джинсы? Каждая вторая носит. Не понимаю этого. Под бомжей косят, так они сейчас вполне неплохо одеваются, благо на свалках можно найти вполне приличные вещи. Или под жертв нападения диких зверей или маньяков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 10:52

глупость. не нравится ничего

Гость
18 июн 2014 в 14:52

перевожу: Модный смотреть?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 июн 2014 в 15:17

В большинстве случаев - тихий ужас. Из всех только одна девушка в платье.
Некоторые просто похожи на пацанов, а не на девушек.
Маша на третьем фото - явно давно не заглядывала в зеркало )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 16:14

какая безвкусица!

permyachka
18 июн 2014 в 16:15

Некоторые понравились

Ксю
18 июн 2014 в 17:12

Мне лично многие луки понравились, есть что взять на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 18:21

Рюкзак у Светы отличный . Господа , товарищи, люди !!! Что вы нападаете на девушек : главное , чтобы им нравилось и тем людям, мнением которых эти девушки дорожат

Гость
18 июн 2014 в 18:23

успокойтесь, бабки! вы-то до сих пор туфли к сумке подбираете)))

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 июн 2014 в 20:06

девчонки молодцы!

Гость
18 июн 2014 в 20:26

нет, это не "модный лук". это "старомодный чеснок"

ОТВЕТИТЬ
Девушка
18 июн 2014 в 21:54

а я ношу обувь и сумку одинакового цвета. Считаю гораздо хуже, когда люди одеты как попугаи - красные туфли, синее платье и желтая сумка. Лучше одеться скромно, чем одеться безвкусно

ОТВЕТИТЬ
Натали взгляд со стороны
18 июн 2014 в 22:02

Очень красиво,стильно!Вообще молодцы!Те кто оставляет плохие коменты просто в моде и красоте не ориентируются.Имеют отдаленное представление о модных направлениях.Вообще в Архангельске видела очень много безвкусно одетых людей.Колхоз непроглядный!Встречаются интересные люди ,но их так мало!Безвкусица почти везде в стиле одежды!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 июн 2014 в 10:57

А мне почти все образы понравились.
Не поняла только, что делает в этом обзоре Катя в розовых штанах, если у неё нет в руках сумки - а именно сумкам и был посвящен выпуск.

Гостья
19 июн 2014 в 11:17

простите, но Света на 7 фото на "додика" похожа. считаю, девушка должна оставаться девушкой!
по душе мне Настя на 11 фото.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 11:37

Да, у многих есть то , что для себя я бы отметила. Мне лично ДАША понравилась больше всех- ярко,стильно, все выдержано в одном направлении и явно все легко подобрала. Стиль не для всех, и я бы так не оделась - не идет мне (скорее всего это СТИЛЬ ГРАНЖ, я думаю)-но все-таки интересно. ДАША - уютно, но как-то пресно.АНЯ и НАСТЯ, НАСТЯ в платье, ЛЕНА - красиво, хорошо , но как из журнала ,под копирку совсем. Кто в джинсах- это когда думать не охота - сейчас с джинсами все одень и все модно.Кроме ОЛЕСИ в джинсах (1 фото)- ХОРОШИЙ look, хорошие джинсы - подо все- от норковой кутки до футболки.
Кстати, по ФЭН-ШУЮ - драные джинсы несут плохую энергию. СВЕТА- отпусти волосы (кудрявые,красивый цвет,шелковистые) и одень лифчик- и будет красиво.
Остальные - КОМИЛЬФО, не более. Мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 13:24

Кстати, про ВИДЕО -почему если стилист, то обязательно надо походить на Олега Попова?

Гость
19 июн 2014 в 17:20

вроде обзор сумок, а откуда рюкзак Маши нет информации