ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
16 июл 2015 в 09:13

макияж надо было в более мягких и спокойных тонах сделать, все таки она невеста, должен быть образ какой то чистоты и невинности, а этот мейк больше подходит для других торжеств и банкетов вечерних

Гость
16 июл 2015 в 11:20

макияж не фонтан

Алексей
19 июл 2015 в 12:08

Макияж может или не может нравиться, только жениху и невесте. Остальные противоречивые мнения могут пообщаться в сторонке. Смешные они - ценители чужой красоты!)))

КПСС
15 июл 2015 в 16:54

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО МАКИЯЖА , ??? ЧТО КУКЛА ЧТО ЛИ ??
ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ГДЕ !!!??

Гость.
27 июл 2015 в 12:05

"Завидуйте молча."Господи - чему?Обсуждение в данном случае - естественная реакция людей на чужую "претензию на публичность".И только-то.

ОТВЕТИТЬ
зайка
15 июл 2015 в 15:07

невеста хорошенькая

Гость
15 июл 2015 в 16:20

Что уж тут хорошенького? И пара см штукатурки не спасут.

Гость
15 июл 2015 в 21:01

М..да... уж...Особенно носик прехорошенький...))))

Гость
16 июл 2015 в 08:50

И правда страшилка

Гость
16 июл 2015 в 14:05

Макияж ее испортил

Гость
16 июл 2015 в 14:15

Люди завидуйте МОЛЧА!!!! Ребята молодцы! И это их дело как они будут выглядеть на свадьбе!!! Это их Праздник!

Гость
16 июл 2015 в 14:54

Девушка очень даже симпатичная, но этот цвет губ ее просто портит..... Выглядит вульгарно и действительно для свадьбы не подходит, думаю легкий прозрачный или с розовым оттенком блеск будет куда лучше... Надеюсь она прочтет эти комментарии и сделает для себя правильные выводы....

Гущина Евгения
16 июл 2015 в 15:03

Анютка превосходна!!!!!Макияж отпад!!!!!Прическа.....просто супер все прекрасно!!!!!без макияжа наша Анютка красоточка и с макияжем красоточка!!!!!!

Гость
16 июл 2015 в 15:17

Какие вы все злые!! Реально завидуйте молча!! Невеста очень миленькая. А вот по поводу макияжа я от части соглашусь. Тон лица уж очень темный, немного бы помягче.
Вот сидит сейчас невеста читает эти коменты, думаете ей это приятно?
Анечка, пусть у Вас все пройдет как в сказке!

Гость
21 июл 2015 в 12:14

А мне вот тоже неприятно, когда меня обсуждают: не так одета, не такая прическа, не тот нос и проч.. САМИ НА СЕБЯ посмотрите!!!

Марина Полтарацкая
22 июл 2015 в 02:02

Невеста шикарная, макияж в тему заданного стиля торжества!

Гость
24 июл 2015 в 13:28

Аня, вы чудесны!
Образ вам этот очень идёт. Хотя я согласна, что он не совсем свадебный.
Помаду и правда можно сделать посветлее. Вы будете нежнее и обаятельнее.
Хотя... Это ведь смотря какой стиль торжества. Может, всё будет как раз в тему.

Выглядите вы в любом случае очень красиво :)

Олеся
24 июл 2015 в 16:16

Анна, вы красавица. Но этот макияж делает вас старше. Подумайте еще раз всё-таки над образом. На фотографиях, где вы выбираете платье, вы гораздо милее, хотя там макияжа там почти нет.
Тон лица и губ прямо-таки просится светлее.
Этот образ скорее для фотосессии в стиле вамп. А свадьба - это несколько иное событие.

Гость
4 авг 2015 в 12:29

На данном мероприятии будет много фото и видео съемки, поэтому очень важен макияж который будет выделять лицо невесты на кадрах, а не сливать его тон с тоном платья! Да и нюд мэйк в свадебный день давно канул в небытие! Все гуд, макияж отличный, то что нужно для такого мероприятия и Ане он очень идет! Красивый мэйк подчеркивающий красоту лица!