Комментарии к публикации «Человек в костюме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
28 июн 2016 в 09:10

А "посол" в курсе, что в приличный английский клуб его в "пинжаке" моложе 20 лет просто не пустят? Карманы зашивать - варварство (это делается при транспортировке - технология доставки), пусть ещё гульфик зашьёт для полного кайфа! Ваще статья смутно мне напоминает рекламу итальянской мебели лет двадцать назад: "...делаются замеры, листы ЛДСП раскраиваются на СЧПУ в Италии, через три-четыре месяца к вам приезжают сборщики и устанавливают заказ"...

Офисный работник
30 июн 2016 в 14:26

Да, хороший костюм это красиво, элегантно.. У меня на работе дресскод, а доход даже выше среднего не позволяет иметь 5-10 костюмов, как пишет автор.. Воспринимаю костюм, как рабочую одежду, т.к. передвигаюсь летом на велике или мотоцикле.. да и на машине удобная одежда привычнее.. Учитывая нашу погоду: грязь, грязь замерзла, грязь засохла.. Только и остается одевать его только на торжественные мероприятия и держать на работе, как сменную одежду.

6 июл 2016 в 09:10

Фермерам, шахтерам и т.п. очень интересны такие статьи.

Gav
29 июн 2016 в 15:21

Согласен с автором в оценке нынешней моды. Действительно, куцый пиджачок и брючки. А еще - отсутствие носков. Недавно по ТВ показывали выступление А.Руссо. Костюм-тройка, галстук, лакированные туфли. Все элегантно, и - без носков. Не могу подобрать слово, чтобы охарактеризовать, как это выглядит.

1 июл 2016 в 23:11

Да, самарские стереотипы что ли? радужные мысли навеваются...Если Вы признаёте моду - то будьте в тренде. Если не признаёте как феномен, одевайтесь так, как Вам удобно, благо дело выбор мест, где можно купить относительно качественные, удобные и интересные (заметьте - не употребляю слова "стильные" и "модные") вещи по разумной цене. А о(б)суждать других людей - не имеет смысла.

Гость
29 июн 2016 в 23:02

Как мне нравятся мужчины в хороших костюмах...

Гость
30 июн 2016 в 11:17

Кстати, чувачок на фото, хоть и в костюме, а неправильно одет. Манжет не видно... А это моветон, особливо с бабочкой

Гость
1 июл 2016 в 20:58

Вы. Прикиньте сколько реально людей в России может позволить себе хотя бы один костюм с такими зарплатами, народу на хлеб не хватает, я имею ввиду на харч, о каких костюмах вы здесь говорите?

Гость
10 июл 2016 в 13:03

Обычно такие люди шьют костюмы на заказ. И чаще всего – в Италии.!!!! это путин и медведев чтоли??? совсем ё....сь !

ЛАРА
11 июл 2016 в 11:35

ПИСАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ О 5-10 КОСТЮМАХ ПИСАЛ САМ ТО ОН ИХ ИМЕЕТ? ПОХОЖЕ НА ЗАКАЗ СТАТЬИ.