ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
12 апр 2017 в 17:02

СРАМОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:44

Все девки с оголенными жо, и сиськами. Да сколько можно то уже продавать себя как товар? На лица все страшные как моя жизнь! а все в Мисс мира метят! ГДЕ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ? Одно ****дство... ДЕВУШКИ! ГДЕ ВАШЕ ЦЕЛОМУДРИЕ и чистота? Где скромные одежды и кроткий взгляд?

Гость
12 апр 2017 в 22:07

стремная

Гость
12 апр 2017 в 20:51

А почему-не попробовать на токарном станке поработать или в школе или в детском саду.Красивая фигура не повод уходить от общественно- полезного труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:43

Чет не тянет на и мисс минимумом на девушку с комунки

Гость
13 апр 2017 в 08:33

– Девушка в красивом белье – это самое эротичное, что есть в мире, – считает Ксения.

Ксения, и где же это красивое белье???

Гость
12 апр 2017 в 22:48

Красивая только грудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 18:02

Обычная...Не победит...

Фото пользователя
12 апр 2017 в 19:00

Вот это новость!

Гость
13 апр 2017 в 09:27

не фонтан, на бали)

Гость
13 апр 2017 в 12:15

хахаха, лучше бы не открывал эту новость. Как же смешно.. не могу..

Гость
13 апр 2017 в 14:39

А что она на лицо такая страшная?

Гость
13 апр 2017 в 14:39

С каждой "мисс" из Перми все печальней,лучше верните первых,а это ужас какой-то. И фото любительское,что за дешевка!!!! Реально провинция.

Гость
14 апр 2017 в 09:48

Спасибо, любимый портал! Каждый день радуете! Вчера , новостью о беглом "новоржденном" папаше.Сегодня ,обилием снимков "кировской невесты"..Универ пал, и что только теперь там не учится.. после снимков в простынях ничему уже не удивляюсь..К девочке притензий нет, но большинство фотографий откровенной смешные , непрофессиональные и провинциальные.. Если с Ксенией поработает хороший фотограф, то ее мечта быть моделью-ню может и осуществиться.. Одно не понятно, зачем снимки, предназначенные для мужского журнала, публиковать на городском сайте???

Гость
12 апр 2017 в 18:05

Уважаемые Доны, кто то пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:57

Сразу видно: заводная девчонка! Фото зажимистое. Поскупилась на профессионального фотографа? Бали - предел мечтаний .. Ну, пусть сбудутся твои мечты, Ксения! И мои мечты тоже!

Гость
13 апр 2017 в 08:18

Вообще-то в Перми люди не красивые, зато добрые внутри. Ибо смешение всяких коми, татар и башкир ниче хорошего генетически не несет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:21

Попа прелесть,грудь тоже,хоть и великовата для её комплекции...Удачи в конкурсе!!!

ОТВЕТИТЬ