Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Татуировка – это искусство»: в Перми выбрали «Мисс Тату»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
26 авг 2017 в 11:20

Запрещать не в коем случае нельзя. Можно только чем-то заместить. И у людей должен быть выбор из многих элементов и они должны понимать, чем татуировки хуже или лучше чего-то там другого. Люди самовыражаются или самоутверждаются различными способами. У кого на что хватает денег. У кого-то смартфон за 50-70 т.р., у кого-то байк и каска с рогами, кто-то едет на машине, где под капотом 500 л.с., а кто-то розочку накалывает или другую картину. Единственное в первых случаях можно поменять тлф, мотоцикл или машину, то в случае с тату это проблематично.

Гость
26 авг 2017 в 13:25

"Зал встретил девушек овациями..." Ни на одной фото не видно оваций, по-моему- все ждали чего большего, но ничего не было

Для Алексея Истомина
27 авг 2017 в 23:03

Ну, если вы можете отличиться от нас. "ничтожных,"только тату и с гордостью смотрите сверху на нас, мне жаль вас - с таким умопомрачительным мировоззрением!!! Мне лично никогда не хотелось украсить себя наколками - несколько лет назад ими могли похвастаться лишь тюремщики. А на девушках такие украшения смотрятся, мягко сказать, кошмарно. А произведениями искусства нормальные (и заметьте, современные!!!) девушки найдут, где любоваться

славян
28 авг 2017 в 00:08

не красиво

28 авг 2017 в 08:41

Срамота! ©

Пермяк2
25 авг 2017 в 21:11

Как говроят Пельмени с Урала_ через 30 лет у всех бабушек будет дряблая тату на пояснице

Гость
26 авг 2017 в 07:28

Внуков ждет ужасное будущее,поколение бабушек с татуировками над морщинистыми попами,и не умеющие стряпать пирожки для внуков.

Гость
26 авг 2017 в 19:28

Жуткая синяя жуть!)))

Гость
26 авг 2017 в 21:18

Пускай накалываются, зато сразу видно уровень интеллекта. Очень удобно, особенно в деловых отношениях - не надо тратить время на папуаса!

Гость
25 авг 2017 в 22:53

Покажите мне их лет через 20-30 так интересно)

Гость
26 авг 2017 в 01:00

Бесноватые, вот и беснуются. Зачем только нам-то это показывать

28 авг 2017 в 09:29

Всегда считал, что татуировки носят только зека и дикари из Африки. Так что не поддерживаю эту новомодную тенденцию, девушки с татуировками не нравятся категорически.

Гость
25 авг 2017 в 23:09

Ужас какой-то. Страшные, в наколках....

Гость
26 авг 2017 в 08:28

не тату -а наколки

Гость
25 авг 2017 в 23:32

Мерзость какая. А впрочем, пусть делают - на их фоне нормальные, чистые девушки будут прекрасно смотреться.

Гость
25 авг 2017 в 20:09

На первой фото, полная картина тату не раскрыта...

Гость
26 авг 2017 в 08:56

Я считаю что необходимо запрещать татуировки. Особенно девушкам! Куда смотрят законодатели. Татуировки бред какой то. это мода с запада чтобы клеймить и сразу было видно у кого какой интеллект

пенсионер
26 авг 2017 в 20:07

Ну точно в доме престарелых интернет провели...

Гость
28 авг 2017 в 14:26

а действительно, татуировки смотрятся как уродские граффити (тэги, кажется) на чистой стене здания.

Гость
28 авг 2017 в 21:57

Ну мама с папой перестанут денег давать дак бить татуировочки свои перестанут. Хорошая наколочка ведь очень дорого стоит а таких "красоток" кто на хорошую работу возьмет? Кстати вич они не занесли себе через все эти иглоукалывания? Проверились бы "красавицы"

Алексей Истомин
27 авг 2017 в 15:42

очень смешно читать такие коментарии ,какое вам дело до того,каки татуировки будут смотреться в старости? вы будуте обычными дряблыми пердунами ,а они все будут выглядеть более смело и интересно ,чем вы сами.
ваша беда с том, что вы не можете выбраться из рутины, вас беспокоит то,что о вас подумают другие люди.
думаю многие из вас когда то хотели тату, но не все решились, так вот эти ребята делают и я в их числе.
очень расстраивает ,что с вашим мировозрением нам приходится смотреть на вас сверху вниз.

Гость
27 авг 2017 в 22:28

Как и ожидалось от провинциальной дыры - толпы хейтеров со своим вечным зудением: "А как это будет смотреться в старости, ко-ко-ко". А что, ваши морщинистые задницы и обвисшие подбородки будут зашибись смотреться? Татуировка, хорошая татуировка, как показывает масса примеров, никого еще не испортила, в том числе в старости. И уж все лучше, чем быть серой мышкой из такой же серой массы, которая только и может, что трусливо агриться на тех, у кого хватает смелости выделяться.