7 декабря вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 сен 2017 в 10:38

Почему девушки на четвертом фото в одинаковых платьях?

ОТВЕТИТЬ
Крохалевский бэтмен
6 сен 2017 в 10:43

Каюсь, конечно, в своей бесскрепности... но вспомнилась аббревиатура англоязычная из четырёх букв - начинается на букву M и на F заканчивается. И имя Стифлер почему-то в голове крутится...

Гость
6 сен 2017 в 12:37

8, Е ФОТО С НАЧАЛА -ПОСТА..ЗАГАДОЧНА МИЛА.. И ПО ЕВРОПЕЙСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!! ЛИЦО ЛЕДИ..

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 13:39

Если бы участвовали мои бывшие жёны - заняли бы весь пьедестал. Но они уже незамужем...

Гость
6 сен 2017 в 14:13

Тысячи пермячек которых мы видим каждый день на улицах города, выглядят не хуже, но у каждого свое мнение о красоте, поэтому ,все пермячки по своему красивы, счастья Вам и любви милые дамы.

Гость
6 сен 2017 в 20:03

"Вышли в финал". Да уж...кому как. Представляю тех, кто т.н. отбор не прошел)

Гость
6 сен 2017 в 20:06

Понимаю так, что рулят кругло- широколицие.

Брат Святополка
7 сен 2017 в 13:28

Зачем нам замужних выбирать ? Пускай им мужья их самооценку подымают, свободных мужчин интересуют свободные женщины

Гость
7 сен 2017 в 17:34

Елена. Урал голосует за Лютикову Алису

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 18:25

Ни одной нет, что была претендентка на пост самой красивой женщины.

Гость
8 сен 2017 в 21:41

Да...я тоже знаю много мамочек гораздо более привлекательной внешности, да я и сама красотка... Но здесь же основной момент оставить все свои дела и заниматься шоу.. не многие на это способны и желания нет даже. ..так что удачи девушкам!!!

Гость
9 сен 2017 в 01:31

К чему этот конкурс? Я и так знаю - моя жена самая красивая женщина в мире! И Это правда!!!

Гость
9 сен 2017 в 11:22

На 9-м и 10-м фото почему то в одинаковых платьях. Похоже конкурс, одень похожее платье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:03

Ни за одну не проголосовал бы. Не на что посмотреть.

Гость
11 сен 2017 в 15:05

Шестой бы вообще помаду поменять. Ужасно смотрится. Может поглядит на себя со стороны - поймёт.

Гость
11 сен 2017 в 22:09

Что это за конкурс, не понятно? Конкурс красоты, или противоположный?

Гость
12 сен 2017 в 20:46

Ура!!!! На конец то новый конкурс, Выбери самую не красивую девушку.

Гость
23 сен 2017 в 00:41

Они победили безусловно... Их выбрали ихнии мужья.... Все победительницы....