29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
16 июл 2018 в 14:04

Нежная и легкая

ОТВЕТИТЬ
ВОЛГА
16 июл 2018 в 14:23

Valkea - белый (фин.).
Valge - белый (эст.).
Valgei - белый, светлый, яркий (карел.)
Vauged - белый. Valada - лить, обливать, поливать (вепс.)
Валдо - светлый (эрз.).
Валда - светлый (мокш.).
Волгыдо (валгыды) - светлый, ясный. Йыл-юл (юл-юл) - подражание блеску (мар.).
Вальк - блестящий. Ялтыраны - заблестеть, блестеть. Волег - скользкий, скользящий (удм.).
Вольксьо"м - блеск. Вольк - гладкий, скользкий (коми).
Йылкылдык - зарница. Елга - речка, река (тат.).
Ялагай - зарница. Йылга - река (башк.).
Вольгын - блестящий (манси).
Волиты - сверкать, переливаться, блестеть. Вольк - гладкий (о льде), ровный (хант.).
Вылдода - чистый (ненец.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 14:25

В видео все хотела лицо разглядеть...

Елена
16 июл 2018 в 18:08

Точно про лицо! Не разглядеть! А вот попа показана очень красочно! Пошлятина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 19:09

Пффф...так себе,не рыба не мясо.

Гость
16 июл 2018 в 22:25

А по красивее никого не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:36

Попа не естественная, оттопыренная, перекачанная. Ощущение искусственности и фальшивости во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:47

Обычная девушка. Зачем сейчас все говорят про любовь к спорту. Видно же, что фигура не спортивная. Да, стройная, но человек, систематически совершающий пробежки, выглядит иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:55

Ягодицы через чур большие для ее телосложения. Похожа на киборга. На личико милейшая

ОТВЕТИТЬ
Даниил
17 июл 2018 в 12:54

А мне нравятся такие девочки, активные, шустрые, веселые, звонкие, смешные. Она победит 98%,потому что попа красивая

Гость
17 июл 2018 в 13:03

Вы че в самом то деле. От нашего гоода едет такая девчонка с такой попой! Это индивидуалность, возможно победит. Давайте лучше поддерживать, а не грязью поливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 13:23

ничего в этом мире не понимаю, хотя догадываюсь..) как всё строится. почему едет именно эта девочка и кто она такая, чтобы иметь 26 тыс подписчиков вк? кто решает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:52

Юлиана с Долгих уже не встречается. Она встречается с Евгением Антоновым

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:58

Доберется до Волги,найдет себе нового ухажера и так далее. Девочка умна не для своих 18.
Столько ухажеров собрала богатеньких , молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:51

Знаю девушку лично. Живем в соседних домах. Очень воспитанная. Корректная. Вежливая и добрая девочка. Давайте лучше пожелаем ей успехов, а не будем говорить гадости. А с фигурой у нее все в порядке! Возможно просто ролик не слишком удачно сняли, заострив чересчур много внимания на попе! Юля успехов тебе. Удачи и победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:35

Фигуристая

мням
7 авг 2018 в 19:39

Напишите статью о том, как она продула

Гость
7 авг 2018 в 20:41

она проиграла)
спросите почему

Гость
7 авг 2018 в 23:36

И как успехи????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 01:41

Юлиана, расскажи, как там на конкурсе

Гость
8 авг 2018 в 13:39

Ну и кто сомневался, что продует?
Обязательно нужен пост!

Гость
9 авг 2018 в 00:22

Ха ха) говорила же

Дэн