Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это было ох как непросто». Пермская красотка вошла в десятку финалисток конкурса Miss Maxim»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
21 июля 2018 в 11:23

Она до пенсии в 63 года будет голым телом сверкать? Девушка работать не пробовала?

Гость
21 июля 2018 в 11:34

папа ,наверно, рад

Гость
21 июля 2018 в 17:02

Пожалеем труженицу модельного фронта.. Как же тяжело сидеть обнаженной перед фотографом. Это Вам не уроки вести в школе, тут работа на сексуальный износ..Успехов,Екатерина!

Гость
21 июля 2018 в 19:12

Эмм... ну, в общем, не в обиду никому, просто такая мысль давно крутится в голове: я вот часто смотрю на победительниц разных серьезных конкурсов красоты и так думаю, это у меня с восприятием что-то или на самом деле так они есть? Я в том плане, что вот я допустим смотрю на победительниц, как сейчас и понимаю, ну... далеко не красавица (не в обиду, честно). Да и чего уж душой кривить, вообще не красавица. Вокруг глянуть, столько девушек красивых, а те, кто выходят в финал, ну... в обще никак). Тем не менее они проходят. Может это я чего-то не понимаю? Может как-то не так красоту воспринимаю? Или действительно их хорошо проплачивают, чтобы туда пролезли?

Гость
21 июля 2018 в 19:40

Ну хоть кто то поживет человеческой жизнью а не выживанием. Кто хает ее, на себя посмотрите, сами то готовы на все лишь бы выбиться в люди, живете по принципу "лишь бы у соседа свинья сдохла"

Гость
23 июля 2018 в 20:29

Голые с***ки - это красиво?

Гость
24 июля 2018 в 00:30

Одними пользуются, а других замуж берут. Эта девушка пригодна для пользования.

Гость
22 июля 2018 в 13:00

>Это было ох как непросто

Cтесняюсь спросить, почему?

Гость
23 июля 2018 в 12:29

Смотришь на ее фото и ощущаешь какую-то пустоту во взгляде, во внешности. Такие девушки интересны только любителям переночевать.

Гость
23 июля 2018 в 23:04

Вялая какая-то, пустая. Ни азарта, ни энергии. Вроде молодая, а как старуха.

Гость
24 июля 2018 в 00:28

Для родителей то какой позор!

Гость
21 июля 2018 в 17:46

Хоть у этой девушки нос не картошка, аккуратный, лицо привлекательное, а не как у многих т.н красавиц из Перми.

Фарм
21 июля 2018 в 14:30

Касьянова, Денькова и Тарасова - вот те красавицы!!!

Гость
21 июля 2018 в 12:57

Непросто..... Днями и ночами трудиться пришлось, и даже по субботам. )))))

ПГФА
21 июля 2018 в 16:53

Олешко, Нечипоренко, Шаврин, Годовалов, Броварцы, Фарматест - "умные люди оценили".

Гуляющий по Перми
21 июля 2018 в 23:29

В городе все стены домов исписали вандалы. Про "машюру", "шуика", "кист", "корот" и т.д. каких-то пишут на стенах. Кто этим занимается? Что-то, наверное, судя по комментариям, связано с пугафэа, кого-то там, видимо, "травит" активная молодёжь.

Гость
22 июля 2018 в 07:22

Какие желчные озлобленные негативные у нас люди. Ну порадуйтесь за деваху. Не всем же за компом с 9 до 18-00 сидеть .

Пул
21 июля 2018 в 23:14

Вы, чтобы как-то оправдаться, дальше пошли - инсценировали со спящими-усыплёнными, нашли и использовали "двойника" (внешне похожего и одевающегося также).