Поделиться

36 123
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Михаил Антипов
    21 окт 2018 в 12:04
    Странный рейтинг?! А где пермские Миргаева и Абрамович???
    Гость
    21 окт 2018 в 23:40
    Такие красивые! Я так им завидую!! Никто не знает , как тяжело жить страшненькой девушке.
    Гость
    21 окт 2018 в 15:50
    Зоя молодец - ее фотосессия в полностью одетом виде (никаких купальников и бюстье, нормальная одежда). При этом конкурирует в сексуальности с полу-, а то и вовсе голыми дамами.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      21 окт 2018 в 11:19
      пусть без фотошопа поборются
      Михаил Антипов
      21 окт 2018 в 12:04
      Странный рейтинг?! А где пермские Миргаева и Абрамович???
      макс
      21 окт 2018 в 12:27
      ни одна не нравится
      судья конкурсов красоты
      21 окт 2018 в 14:27
      по мне,дак красотки ещё те!
      Гость
      21 окт 2018 в 15:01
      Молодцы! Вырвались из этого болота...Шпица - ослепительна!
      Гость
      21 окт 2018 в 15:50
      Зоя молодец - ее фотосессия в полностью одетом виде (никаких купальников и бюстье, нормальная одежда). При этом конкурирует в сексуальности с полу-, а то и вовсе голыми дамами.
      Гость
      21 окт 2018 в 17:11
      У большинства лиц женского пола сексуальность прямопропорциональна кошельку ее спутника. Но это не настоящая сексуальность. Рейтинг неправильный.
      Гость
      21 окт 2018 в 18:05
      У Зои брови ужасные - с изломом, слишком высокие. Смените бровиста, Зоя!
      Гость
      21 окт 2018 в 20:43
      похоже эти статьи за денежки заказывают эти пермячки с собачими фамилиями- шпица,бербер,поли.... Полный антисекс.
      Гость
      21 окт 2018 в 21:25
      ужас!
      Гость
      21 окт 2018 в 23:40
      Такие красивые! Я так им завидую!! Никто не знает , как тяжело жить страшненькой девушке.
      Гость
      22 окт 2018 в 00:59
      побойтесь кары..Сейчас без фотошопа ни одна девушка фото в соц. сети не выкладывает, пусть она хоть красотулька из техникума, или девица после института . Денег, славы и выйти взамуж все хотят..
      Гость
      22 окт 2018 в 01:09
      Какие красивые! Если бы я была хоть немного похожа на Катю, то просто была бы счастлива. А то уродилась похожая на Бабу Ягу в исполнении Милляра, вот никому не нужна. Все цветы, подарки и брюлики получают красотки.
      Гость
      22 окт 2018 в 12:52
      Хоть какие то позитивные новости! А то одни убийства, рожающие кошки и полуразрушенные дома.
      Владимир
      22 окт 2018 в 14:30
      Всё пошло на перекосяк , когда страшные бабы научились красиво фотографироваться !!!
      Гость
      22 окт 2018 в 16:50
      Одни и те же снимки одних и тех же силиконовых кукол несколько лет. Стыдно за край! Песня Ляписа Трубецкого сразу вспоминается, глядя на это трио - "Ну, что ж ты...."
      Гость
      23 окт 2018 в 13:00
      Зачем модели делают такой взгляд, будто у них вынули мозг? Особенно в рекламах духов, будто не духов, а клея нанюхались или бензина.
      Петя
      23 окт 2018 в 14:29
      А я думал, это корма для собак ) шпицы, бери, поли, или как там...