Поделиться

6 378
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    27 окт 2018 в 17:19
    начнут пиарить редкие случаи бабушек, просидевших всю жизнь на ж . в библиотека или кадровичками....
    Гость
    27 окт 2018 в 21:34
    Красивая, современная, позитивно настроенная женщина!!!
    Гость
    27 окт 2018 в 15:42
    Сталевар после выхода на пенсию в 66 лет стал балетом увлекаться....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      27 окт 2018 в 12:20
      Умереть - не встать. Пропаганда и популяризация нового закона!
      Гость
      27 окт 2018 в 12:39
      Ужасы нашего городка. )
      из реестра
      27 окт 2018 в 12:57
      Любовь Васильевна, вы такая молодец! Всегда вами восхищалась. И в 1998, и сейчас. Живите долго.
      Гость
      27 окт 2018 в 15:42
      Сталевар после выхода на пенсию в 66 лет стал балетом увлекаться....
      Пермячка
      27 окт 2018 в 16:29
      Все замечательно, но брови.. Зачем вы сделали такую форму бровей ужасную? "Атакующие" брови, говорящие о человеке, как о слишком напористом, чересчур активном и готовом "идти по головам".
      Да еще и с изломом! Сделайте нормальные брови, как в молодости у вас были, и тогда тот образ, к которому вы стремитесь - женственный и нежный, наконец вам поддастся. Пока же образ кричит о нетерпимости, жесткости и конфликтности.
      Гость
      27 окт 2018 в 16:29
      при прочтении о "работе" приставом и погонах,как к чему то мерзкому и неприятному прикоснулся,аж передернуло.
      Гость
      27 окт 2018 в 16:56
      Когда люди в возрасте одеваются молодежные шмотки, это смотрится как-то нелепо. Сзади пионерка спереди пенсионерка. А может это и хорошо. Не сидит возле телека с сериалами, а занимается интересным делом для себя.
      Гость
      27 окт 2018 в 17:19
      начнут пиарить редкие случаи бабушек, просидевших всю жизнь на ж . в библиотека или кадровичками....
      Колхоз им.Чапаева
      27 окт 2018 в 18:20
      Дояркой надо было поработать лет двадцать, да десяток в поле )))
      Татьяна
      27 окт 2018 в 18:35
      Восхищена этой интересной и активной женщиной!
      Видимо, её работа и занимаемые ею должности, очень сказались на её самоорганизации.
      Большинству женщин не хватает собственной дисциплины ( в том числе и я), чтобы воплотить мечты и заниматься любимым делом, не в ущерб семье.
      Завидую белой завистью.
      Гость
      27 окт 2018 в 19:39
      Неужели в миллионном городе совсем не про кого написать?
      Гость
      27 окт 2018 в 21:34
      Красивая, современная, позитивно настроенная женщина!!!
      Александр
      28 окт 2018 в 18:23
      смотрю на пожилых теток вокруг и удивляюсь какие же они ленивые и завистливые. Вместо всяких скандинавских ходьб и танцев , лучше делали что-нибудь полезное людям и детям , а они маются от безделья и придумывают себе развлечение.
      Гость
      28 окт 2018 в 19:57
      Пускай теперь налог на самозанятость платит с гонорара
      Гость
      29 окт 2018 в 02:58
      Молодец!!!
      Гость
      29 окт 2018 в 10:02
      Конечно женщина молодец. НО! подполковник на госслужбе и, например, врач-терапевт в больнице - сравним пенсионные выплаты, или учитель в школе? Для нормального шопинга нужно минимум тысяч 5-6 за один раз. И не надо говорить, что она на одних распродажах одевается, а пенсия у нее как у всех 12 тыс.руб. Ну и все верно - нужно поддерживать в гражданах уверенность, что после 60 жизнь только начинается. А то, вдруг поймут как их жестоко государство нагнуло с пенсионным возрастом
      Любовь Николаевна
      29 окт 2018 в 18:26
      На нашу пенсию только продукты да аптека )))
      На всю жизнь
      29 окт 2018 в 19:02
      Как заходит речь про женщин в погонах,сразу с "благодарностью" вспоминаю начальницу паспортного стола в Мотовилихе ((( таким только в аду работать !
      Галина Ивановна
      5 фев 2019 в 12:12
      Какая прелестная и увлеченная дама)