Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка из Перми стала «Принцессой Евразии» на международном конкурсе красоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
20 нояб 2018 в 08:22

На нижней фотографии слева в кокошнике тихий ужас ... Это она и есть?

20 нояб 2018 в 09:28

Крайняя слева - Баба Яга?!?! Нос тень большую дал. Осветители плохо свет поставили.

Гость
20 нояб 2018 в 08:24

на 1 курсе и уже пластич.хирург?? Ах-ха-ха! У нас в школе тоже учительница работает.., лучше бы на конкурсах красоты ходила...ноги длинные, блондинка, вот и все её достоинства...

Гость
20 нояб 2018 в 09:47

Молодец, конечно. Но у нас и красивые есть!

Гость
20 нояб 2018 в 11:06

Мир условных ценностей

Гость
20 нояб 2018 в 11:26

Страшновата...... или мне показалось?

Гость
20 нояб 2018 в 13:05

В Анталию приехала Наталия. Там кругом одни Наташи.

Гость
20 нояб 2018 в 13:22

На фото ещё 2 участницы в кокошниках. Они из каких стран?

Гость
20 нояб 2018 в 15:18

Носик очень подвОдит(

Гость
20 нояб 2018 в 15:02

Бесподобная девушка!!!!!! С безумно чарующей улыбкой,я не могу оторвать глаз

Степан
20 нояб 2018 в 09:55

Подобные конкурсы в Анталии проводятся еженедельно - то Мисс бассейн, то Мисс пляж, то Мисс отель, Мисс яхта.... Надо ж как-то туристов веселить.
Как известно, Анталия - центр мировой индустрии моды, красоты :-)
А вот это "мы поздравляли с днем рождения президента конкурса" - вообще супер))) организатор (президент). похоже, просто решил среди приглашенных конкурс провести.

Гость
20 нояб 2018 в 22:38

А мне нравится! Красотка!

Гость
3 дек 2018 в 03:14