Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
8 мая 2019 в 11:49

Балетки в моде последние 35 лет, так как удобны и ноги не устают. Юбки можно и покороче, а вот стриповые мужские трусы вместо коротких шорт одевать - просто маразм. Паранджу, блин, ещё назовите модной - "Почувствуй себя в Эмиратах!"

Гость
8 мая 2019 в 20:43

Замшевую юбку девушка в тёмных очках у бабушки слямзила? В начале 80-х именно такие были писком моды!

Ляля
8 мая 2019 в 12:52

Мода модой, но нельзя забывать об индивидуальных особенностях фигуры. Зачем мне закрывать талию если она у меня явно выражена и является моим преимуществом? А ваши балахоны делают из меня бесформенный мешок. Как носила приталенное, так и буду носить. Главное, что это мне идет

sasa
8 мая 2019 в 13:42

Те кто не будет слушать стилиста будут выгодно выглядеть на общем фоне.

Гость
8 мая 2019 в 20:00

Ну шорты-трусы уже не первый год вышли как из моды. Да и в таких шортах многие смотрятся просто смешно. Чё попало на себя наденут и идут, думают красиво... Нет, я не поддерживаю стилистов, я считаю, что мне подходит по фигуре, то и ношу. Хотя есть много знакомых, которые всё по моде носят, тратят на это огромные деньги, но иногда это смотрится честно как-то нелепо. Я не могу себе позволить сапоги за 170т.р. или сумку за 60т.р., как многие мои подруги, но зато я беру по своей ноге, а не по моде и они смотрятся не хуже.

котя
9 мая 2019 в 05:25

Стесняюсь спросить, а шо такое "интеллектуальная многослойность"??

всё ясно
8 мая 2019 в 11:41

стилист ненавидит сексапил во всех его видах и проявлениях

sasa
8 мая 2019 в 13:43

Те кто не будет слушать стилистов, будет выгодно выглядеть на общем фоне.