Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбросила целого человека»: история пермячки, похудевшей на 50 килограммов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
1 окт 2019 в 08:14

Молодец девушка.

Гость
1 окт 2019 в 08:51

Круто🙏

Гость
1 окт 2019 в 09:24

Супер, молодец, горжусь такими людьми!

1 окт 2019 в 14:55

умничка😉👏👍

Пермяк
1 окт 2019 в 08:54

Сейчас очень много полных людей, как мужчин, так и женщин. Люди не могут контролировать себя и едят что попало и много. Человеку для своей жизни надо значительно меньше еды. Не надо столько есть, надо знать меру. Чтобы похудеть- контролируйте свой вес, контролируйте калории, ешьте сбалансированную пищу. Большой вес- это нагрузка на сердечно-сосудистую систему, на суставы и позвоночник.

Гость
1 окт 2019 в 12:24

Основное лечение при ожирении это лечебная диета N8, и 1700 ккал в сутки, физическая активность обычная. Фитнес залы никакого отношения не имеют к лечению ожирения.

Гость
1 окт 2019 в 19:30

Умница !! 👍

Маус
2 окт 2019 в 17:07

У неё вроде дети. Таки разберитесь чем различаются девушки и женщины. Это во первых. Во вторых вес легко вернуть,обратно,а если питаться сухариками можно и копыта двинуть в один прекрасный день.

Гость
3 окт 2019 в 13:39

Если работаешь, то только поправишься. Это факт. Всегда худела в декретах и набирала на работе. Поскольку некогда есть утром и днем, только вечером, что-нибудь быстро приготовленное, а еще сплошные зажимы на теле от нервотрепки.

Гость
1 окт 2019 в 12:16

в 132 кг в зал даже заходить нельзя и ни один грамотный тренер не возьмет такого клиента. Нагрузка на сердце и суставы и так огромная, а еще и спортом все это перенапрячь. И еще, для тех, кто думает, что толстые много не едят - калории лишние только от лишней еды. Ни из воздуха, ни из воды, ни половым путем они не передаются. Ожирение - психологическое заболевание, так что толстые господа - лечите голову и меньше жрите.

Ээээ
2 окт 2019 в 10:53

1. 23 года - это не срок
2. Каждое утро и я б с удовольствием ходил на фитнес, если б работать не надо было по 12 часов 5 дней в неделю
3. Здоровая, сбалансированная еда очень дорого стоит: творог, рыба, клетчатка, диетическое мясо, медленные углеводы, орехи
4. В условиях ипотеки думаешь не о том как похудеть, а о том как не сдохнуть от голода до аванса на хлебе и майонезе (калорийно, дешево)
5. Не кушая с обеда на работе, и приходя в 9 вечера по любому нажрешься и ляжешь спать - ни о какой диете и здоровом образе жизни и речи быть не может

Вывод: многие хотят похудеть, но из-за рабства нет возможности ни здорово питаться, ни ходить в спорт зал! Как устроишься на работу за 17 000 и возьмешь ипотеку поймешь, что такое не есть и жирнеть!

Галя
1 окт 2019 в 08:55

Если девушка в 9 утра в зале, значить она не работает?

Гость
1 окт 2019 в 12:26

Я с 99,5 до 71,5 кг похудел за полтора года безо всяких фитнессов, тренеров и дробного питания. Пластырь на рот за три часа до сна, разнообразная физическая нагрузка, меньше порции (не торт - а только кусочек, не нарезной батон с батоном колбасы - а пару бутербродов, не сосиска пива или лимонада, а хороший чай без сахара) - вот и весь секрет потери почти 30% веса. Сейчас я 74 кг при 177 см роста. Девушка молодец, на человека стала похожа.

Гость
1 окт 2019 в 12:19

Молодец

Гость