Комментарии к публикации «Как хулиган из Алапаевска начал наращивать девушкам ресницы и открыл в Перми салон красоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
4 окт 2019 в 10:03

молодец, парень творческий, зачем ему у стонка стоять

Гость
4 окт 2019 в 11:33

А ведь мог геологом он стать. Или быть водителем маршрутки. Или в небо соколом летать. (с) Но не в этой стране, увы.

Имя
4 окт 2019 в 17:10

Вредит ли кому-нибудь он? Нет.
Сам себя обеспечивает? Да.
Итог: молодец.

Зинка
4 окт 2019 в 10:01

Все работы хороши. Человек занимается тем, что приносит ему доход и моральное удовлетворение, а такое встречается достаточно редко. Лишь бы не заклевали... Все таки менталитет пермяков отличается от московского и питерского.

Гость
4 окт 2019 в 11:36

То есть мы понимаем, что это диагноз государству, и дело совсем не в этом парне , он тупо пытается делать то, что приносит хоть какой-то доход. А работы для мужчин в стране НЕТ,.

Гость
4 окт 2019 в 15:31

Дело не только в работе, хотя и в ней! Посмотрите фото до армии, и фото сейчас! Покрасился, намазался, волосы отрастил...

Гость
4 окт 2019 в 16:53

Не женская говоришь профессия? Что то я в советское время не припомню таких "парикмахеров"...

Гость
4 окт 2019 в 10:17

Молодец. Редкий случай, когда работа в радость, да на этом еще и заработать можно. Круто, где-то даже завидую немного ))))

гость
4 окт 2019 в 10:43

Круто!!! Молодец!!! Так держать и развиваться!

Гость
4 окт 2019 в 13:26

А к чему эта новость? Реклама?

Гость
4 окт 2019 в 13:35

сейчас туда и мальчики потянутся...

Дим
4 окт 2019 в 16:15

тысяч 100 зарабатывает наверно теперь

Пермяк
4 окт 2019 в 13:09

Уже и из Алапаевска это к нам полезло! Своего то мало у нас!

гость
4 окт 2019 в 13:23

интересно, где он служил, до армии вроде нормальным был судя по фото

Гость
4 окт 2019 в 13:34

А какие еще "услуги" оказывает эта "студия"?

Храбный портняжка
4 окт 2019 в 15:20

по ходу служил в швейных войсках

Гость
5 окт 2019 в 13:19

Пожертвовал своим мужским началом ради денег, что ж. Это бывает.

Гость
4 окт 2019 в 10:57

Че то занятие совсем не для мужика , он наверное из этих...

Гость
4 окт 2019 в 13:01

Посмотрите на первое фото: слева - мужик, а справа - баба!

Eva
4 окт 2019 в 10:59

Я б к такому сходила на реснички!))

Андрей
4 окт 2019 в 11:05

Туфта полная. Это не работа для мужика.

Гость
5 окт 2019 в 08:11

Сразу видно, что человек не из стада. Выбрал свою дорогу. Желаю процветания и больших побед в жизни. Хороший пример.

Гость
5 окт 2019 в 03:50

Молодец! Мужчина в бьюти-индустрии это здОрово,и здорОво. Женщинам приятнее,когда их красотой занимается мужчина, это на уровне инстинкта,и мужчина врач предпочтительнее.Раньше мужчина,работающий кассиром казался инопланетянином,и парикмахер-стилист, и кондуктор.Тот,кто акцентирует внимание на сексориентации, сам имеет сексуальные проблемы. Мне лично фиолетово,важен результат оказываемой услуги.

Лана
26 окт 2020 в 10:11

молодец, Андрей! не слушай недалёких людишек, иди вперёд!))