27 февраля суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
30 окт 2019 в 12:52

Помолодела на 15 лет - и выглядит на ухоженные 45. Странная помощь, конечно. Но, все равно, удачи в дальнейшей жизни

Зачем?
30 окт 2019 в 13:10

Была нормальная, стала страшная.

Вопрос
30 окт 2019 в 13:19

Куда пошли деньги из храма? Кому пошла эта помощь?

Den
30 окт 2019 в 13:20

Просрала лям))) Другая прическа и косметика. А вся лабуда за лям пройдет через год-два.

Гость
30 окт 2019 в 13:32

Если бы с одинаковой прической и макияжем фотографировали до и после, то можно было бы говорить о каком то сравнении.
Для своих лет она выглядела очень даже.
Ну а моя оценка того что получилось после - какая то отредактированная шлю...
К сожалению большинство женщин ведутся на весь этот лохотрон пластических хирургов, добровольно превращая себя в Франкенштейнов. Посмотрите на Татьяну Догилеву, Веру Алентову, Любовь Успенскую и многих других. Вы же в них и превратитесь, вам это надо?
И никогда не увеличивайте грудь, если конечно у вас не 3-4 размер который превратился в уши. Лучше настоящая 1, или меньше, чем 2-3 силикон. Любой мужчина это подтвердит. Ну кроме тех которые на этом зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Курица
30 окт 2019 в 13:52

Он же не деньги подарил, а сертификат в клинику на миллион, если бы деньгами вряд ли она их так потратила

гость
30 окт 2019 в 16:49

Лучше бы она продала и сертификат, и билеты до Москвы. За полцены хотя бы.

Гость
30 окт 2019 в 17:53

Согласна, главное прическа и макияж, у нее лицо и так было красивое, а сейчас глаза как у лисички, видимо все вытянули.

Ольга
30 окт 2019 в 19:07

По-моему, она стала привлекательной и внешне, и внутренне Сейчас у нее такое замечательное настроение надежды, впечатлений, веры и в себя и в чудеса, который случаются. Да, они встречаются. Андрей тоже по-другому многое сейчас видит и ценит. И пусть вас это не злит

гость
30 окт 2019 в 19:54

Целый ляяям,столько и не может стоить.Очередная реклама полуподвального помещения и этого мистера по пластике. Внешне не особо и заметно.Действительно лучше бы продала и деньги с пользой бы потратила.Волосы помыли, да фейс накрасили...обычный антураж для фот.А мелкие морщинки можно и у нас в Перми лазером и гилауронкой инъекциями убрать.Все эти клиники рассчитаны на тех,у кого бабла немеряно и как можно побольше отжать.И действительно неизвестно какие ещё последствия могут быть.Внешность не первоначальный показатель.Всё,что дала нам природа,какие мы есть, надо принять.Каждый человек по особому индивидуален,у каждого есть своя изюминка,фишка..Просто надо уметь себя преподнести, пусть даже с изъянами,
полюбить себя,не опускаться до самого,а следить и ухаживать за собой ,отбросить все комплексы и никакая пластическая хирургия не понадобится.

Гость
30 окт 2019 в 22:34

Помолодела на 15 лет ??? Я не заметила , просто где до операции , выглядела не на 43 , на 48, сейчас на 40

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:36

Обычная женщина, явно 28 не дашь ,40 да

гость
30 окт 2019 в 22:37

как говорит арт директор Л Этуаль у Аллы произойдут глобальные перемены.Нет ,дорогие мои ,не произойдут.пока человек внутри не изменит себя.Внешность ещё не первый показатель красоты ,тем более как громко сказано, глобальных перемен. Только не подумайте,что это какая то зависть ,злоба.Ни в коем случае, просто внутренняя красота, душевная никакими хирургами не скорректировать

вка
31 окт 2019 в 00:55

Стала шикарной красоткой, куда только такой в Кунгуре?

Гость
31 окт 2019 в 09:04

Лучше б с нормальной работой женщине помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 15:46

Добрые у нас люди,однако! Разумеется, стала краше,веселее и привлекательнее! Да,и ранее черты лица были прекрасны, но сейчас-то расцвела! Пусть побольше будет секретных и явных миллионеров, пусть помогают преображаться, тем более одиноким матерям. Пусть глаза,как у лисички, это лучше, чем взгляд тоскующей волчицы. Побольше позитива, и радости за других,и будет всем Счастье!

Загрузка...