6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 фев 2021 в 09:26

Джинсы с заниженной талией - это прекрасно, это красиво, это подчёркивает всю красоту девушки. завышенная талия - мерзкий, несуразный мешок. Скорее бы прошла эта мода.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 фев 2021 в 09:52

Ха -ха в топку такого стилиста. Я такому точно не доверюсь. Предлагает носить седло для коровы. С его предложениями не девушка, а чудище получается-судя по фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:02

какая чушь
носите то что вам нравится и идет

Гость
4 фев 2021 в 10:08

Ну как то надо дифференцировать : девушка / женщина. Девушка имеет большее право экспериментировать - и здоровье позволяет, и фигура. Взрослая же женщина должна более опираться на мудрость и опыт, уметь анализировать и объективно оценивать свой потенциал. И кстати, она должна быть способна выбирать из множества тенденций свою, подчёркивающую достоинства и не делающую из неё посмешище. Что нам всем рекомендуют в последнее время? Унисекс.А потом думаем - почему мы не интересны настоящим мужчинам? Если мы сами становимся полумужиками. Хотя не поспорю -спортшик и брючные варианты подтягивают и молодят. Решаем , что выбрать и в какой пропорции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:46

Девушки ходите лучше полуголые,и все мужики у ваших ног))

Гость
4 фев 2021 в 18:21

Любопытно, что востребованный стилист, видимо, не в курсе последних тенденций и в частности нашумевшего показа весна/лето 2021 известного французского бренда на букву С, проводившегося на стадионе в Монако, как не в курсе и новых поступлений в магазины города, связанных с этим показом (я про балетки и их актуальность).

Татьяна
4 фев 2021 в 22:32

Что то мне у этого стилиста не охота одеваться! Какой стилист такая и одежда!😜

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 фев 2021 в 00:59

Стиль у каждого свой. А мода это дело проходящие. Можно иметь чувство стиля и быть человеком с харизмой. А можно быть стильным и состоятельным гавном...... Жизнь интереснее у первого.. это однозначно и без комментариев..

Мэр Перми
5 фев 2021 в 09:09

Какая чушь в этой статье.

Загрузка...