20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
11 фев 2021 в 10:45

есть 3 непреклонных закона:
водка должна быть холодной, отпуск летом, а женщина - с длинными волосами :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:57

Во все времена различные стрижки и укладки придавали женщинам и девушкам шарм и вдруг,все,как одна стали ходить с длинными распущенными волосами,считая,что это женственно.
Нет,это не женственность,а неряшливость!
Девочки- школьницы могут позволить себе такое,а женщины...?
Всегда длинные волосы укладывались в красивые прически,но кто- то решил,что это стало необязательным.
Многие модницы наверняка листают модные журналы и видят там образы женщин с крастивыми стрижками и укладками.
Будьте индивидуальными,экспериментируйте,волосы не руки- отрастут!
Не ходите лахудрами годами в одном образе!
Удивляйте мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:21

а где красотки ?

Гость
11 фев 2021 в 11:24

Длинные распущенные волосы должны насторожить мужчин,которые ищут себе жён. РАСПУЩЕННАЯ однозначно,почитайте сказки и былины,где девки были растрёпы. Они ни кос не умеют плести, ни кудри закручивать. Распустились да трясут по автобусам своими лохмами. И до старости так ходить будут,как сейчас американски ходят,седые грязные нечесанные патлы

Гость
11 фев 2021 в 11:53

Как женский мастер считаю, что стрижка всегда лучше,в том случае, если не получается самой красиво заплести или сделать укладку из кудрей. Длинный волос требует много времени на прическу. Голливудские волны или африканское плиссе, плетение греческое или славянский колосок-это должна уметь любая девушка, чтобы быть УЗНАВАЕМОЙ, ОСОБЕННОЙ, а не как большая часть современных одинаковых девочек с хвостиками, или нужно сделать стрижку. Только стрижка сделает вас УНИКАЛЬНОЙ внешне, даст стиль и в тоже время возможно толчок к новым перспективам в жизни.

Елена
11 фев 2021 в 13:27

Ничего не меняется, если ты страшненькая или дурной характер, то ни какая стрижка не поможет. Некоторым на фото, стрижка еще и возраста добавила, а у одной еще и недостатки лица все подчеркнула. Менять надо не стрижку, а себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:15

Если хотите, не бойтесь стричься, девчонки. И вообще, не слушайте тех, кто мыслит какими-то стандартами - они просто ограниченные и бестолковые.

Елена
11 фев 2021 в 22:18

Многие стали выглядеть старше. Я бы даже сказала все!
С каре особых перемен не вижу...
И каким мужчинам могут нравиться девушки похожие на парней?

ОТВЕТИТЬ