21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 апр 2021 в 12:16

тётка-косметолог так себе, остальные отличные! И всё-таки это генетика и спорт, что ни говорите.

Гость
3 апр 2021 в 12:31

Не употребляйте алкоголь, не курите, ведите здоровый и позитивный образ жизни, наличие цели и смысла жизни и все будет хорошо. И по моде: бабушки, которые хотят выглядеть как девочки- нелепы и смешны.

Гость
3 апр 2021 в 12:42

Все отфотошопенные и уколотые, выглядят почти все неестественно

ку ку
3 апр 2021 в 13:24

старость так и прет из них

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:10

Как не крути, а бабуси хороши, содержательные!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:25

Молодцы, всем бы так выглядеть в 60.

Владимир
3 апр 2021 в 14:55

Женщины молодо не выглядят, о которых здесь написали сми. Каждая из соответствует своему возрасту. Просто не полные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:14

Деньги+ генетика= формула простая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:35

Красивые женщины!

Раиса
3 апр 2021 в 17:02

Они толстыми не были и не будут....ЭТО очевидно, генетика. Достаточно добавить несколько упражнений фитнеса - вот и все труды. Молодцы! Сзади пионерки, спереди пенсионерки. А в жизни давно не молодые женщины сбрасывающие вес по 20-30 кг ЭТО зрелище жалкое.... они не похудевшие, а засохшие.....

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 21:13

молодцы, красотки,
это труд - спорт, и питание, и сон, и массажи всякие..
а завистники сразу любят генетику вспоминать, ибо лень собой заниматься и душа у вас с возрастом на лицо лезет, добрее будьте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 21:49

покажите их лица без фотошопа. мало быть худой, качество кожи уже не то.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
3 апр 2021 в 22:14

Дистрофия не лучше ожирения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:59

как не крутите, все равно старушки с морщинками и брылями !

Гость
4 апр 2021 в 06:36

Народ у нас любит критиковать. А женщины красотки!

Гость
4 апр 2021 в 08:39

может они и выглядят ухоженными,но возраст на их лицах написан.Все соответствуют своим годам,только все сухие,жилистые,поджарые и поэтому кажутся стройными.
Все, похоже, незамужние и время девать некуда,поэтому убивают диетами,йогами,спортзалами,любуясь собой.
А нам,замужним,мужья итак говорят комплименты,обходимся без изнурительных физ.нагрузок и мучительных диет.
Возрастные женщины в теле ,всегда счастливее худых, изможденных диетами старушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:47

Все коменты пишут завистники и лентяи!

Сильва
4 апр 2021 в 12:48

Так держать!!!

Загрузка...