11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Мотовилихинский
3 апр 2021 в 13:12

Что у неё с губами - от какой-то аллергии опухли, что-ли?!

Гость
3 апр 2021 в 13:14

Ужасная. И до и после. Мне столько не выпить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:26

Молодец! Есть свой вкус, своё мнение и взгляд на жизнь. А кому не нравится - пусть не глядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:47

Рада за пластических хирургов и косметологов. Без работы не останутся. И денег тоже.

Гость
3 апр 2021 в 14:05

Какая отвратитительная мерзость! Как же это всё развидеть назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:06

В чем красота?????

Гость
3 апр 2021 в 14:09

ой,да ладно. если он с резиновыми могут, то почему бы не и с этим?😂

Гость
3 апр 2021 в 14:20

Задолбали закомплексованные глупые женщины уже ей богу. И мужики у них такие же, раз заставляют их делать такой ужас. В Реале у них почему-то ужасная кожа и без косметики на такое пластиковое чудо смотреть невозможно. Полно таких ходит сейчас.

С губами перебор
3 апр 2021 в 14:39

Надо было делать что-то другое, форму менять например, при желании, но просто взять и надуть - некрасиво,как минимум.
А так каждый над собой вправе эксперименты ставить. Кто мышцы стероидные растит, кто попы силиконовые. Захватывает, знакомы. Личное дело каждого. Главное чтобы здоровья хватило,а то родным и близким за инвалидом потом ухаживать придётся.

Гость
3 апр 2021 в 14:51

Душевно и духовно больной человек. Остаётся только пожалеть...

Гость
3 апр 2021 в 15:36

Что это такое?

Гость
3 апр 2021 в 16:30

Молодец! До пластики тоже красивая была! Хочет, может отлично, а другие реально пусть завидуют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 19:43

Это в 30, рядом в теме в 60 симпатичней. или я уже старый.

Бусики
3 апр 2021 в 21:02

Откуда у нее деньги-то, чо не написали? Пишет, что два лексуса в себя вкачала и еще готова два вкачать. Неужели на инсте поднялась так)). Самое интересное, что эти кряквы не понимают, что в 50 они все равно будут выглядеть на пятьдесят, только ухоженнее, чем обычная бухгалтерша. Книг она по психологии много прочитала. Чё не написали каких? Почему не спросили была ли она на приеме у психиатра? Кто ее муж? Родители? Ни о чем интервью. 59ру, тАщите сюда всякий мусор, фу на вас.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 21:17

чет как-то совсем не очень), вдули бы, мужики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 23:00

хорошенькая такая была, а счас?
не приведи господь ночью ее увидеть...

Гость
3 апр 2021 в 23:20

59 ру, а можно у меня взять интервью😅? Sashatokk , тиктокер, блогер , не инстадива конечно, но тоже персонаж интересный

ОТВЕТИТЬ
Опытный гость
5 апр 2021 в 10:28

Зачем искусственность выставлять на показ? Пластика должна быть не заметной.

Мдауж
5 апр 2021 в 13:27

Страшно! Вырубай!

Загрузка...