Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
12 июля 2021 в 11:17

молодец!
а комментаторы-хейтеры, вы скоро такими же будете, только она живет яркой полной жизнью, а вы прозябать будете в болезнях и ворчании))

11 июля 2021 в 17:42

Как бы ни»упиралась» «модель», 60 это старость!
Молодые всегда будут выигрывать!
Молодые «всегда» красивые!

Гостья
12 июля 2021 в 00:33

Бабушка уехала из Новоуральска, но Новоуральск из неё не уехал, неживая какая-то она или фотошоп неудачный… худоба ее не красит совершенно

Гость
11 июля 2021 в 21:03

Зачем старым женщинам сомнительная слава модели?

Гость
12 июля 2021 в 10:59

Ё мае, это же бабулька. У автора проблемы с психикой. Стошнить же может.

Гость
12 июля 2021 в 08:17

Ей точно 60???? Не больше??

Гость
12 июля 2021 в 10:57

не "подвинула", а вместили из-за жалости или толерантности

Гость
11 июля 2021 в 18:17

Выглядит намного старше своего возраста.

Гость
12 июля 2021 в 19:12

Очень плохо выглядит для 60 лет. Может быть, всё-таки 80 ей?

Гость
11 июля 2021 в 15:59

Какой ужас!

Гость
11 июля 2021 в 16:12

Какой на фиг моделинг? Бабка за 60. Моя теща в 86 выглядит лучше.

Гость
11 июля 2021 в 19:55

На вкус и цвет, как говорится, но... Обычная тетенька, без изюминки. Есть масса шикарных женщин в этом возрасте. А эта дама... с её пёстрым макияжом, выглядит так, будто то она отрицает свой возраст,а не восхищается им.

труха
11 июля 2021 в 18:31

пропаганда старости

Гость
12 июля 2021 в 21:10

Красивая гармоничная женщина. Никто не будет вечно молодым, но нравиться себе, ощущать себя счастливым можно в любом возрасте.

Фильм ужасов
12 июля 2021 в 22:59

Реально жутковато.

Гость
13 июля 2021 в 07:38

На модных обложках чего только не увидишь. Чёрный квадрат Малевич тоже не от любви к красоте рисовал.

яяяяяяяяяяяяяяяяя
12 июля 2021 в 11:49

О!! Я тоже так хочу!!

Гость
11 июля 2021 в 18:52

Счастливая женщина, не сдалась, не спенсионерилась раньше времени, есть своя жизнь.

Гость
11 июля 2021 в 15:20

Молодец! Но, не у всех получится быть моделями. Кому-о повезло с генетикой, а кому-то нет. И команда КВН от ПК этому подтверждение.

Гость
11 июля 2021 в 22:53

Отличная дама по всем направлениям! Не зудит, не жужжит, делает своё дело уверенно и позитивно. Дочь в Германии, внуки далеко, что ж ей чай из самовара пить вприхлёбку и телик зырить?)))А завистники, ленивые и неповоротливые, пусть слюни подтирают старческие, и на себя посмотрят честно и критически. Здоровья и всех благ всем, и блистательности, как у героини статьи!

Гость
11 июля 2021 в 18:00

Кому сад с цветами, кому подиум с фотосессиями. А кому внуки. Она модель, это так сложилось, судьба возможно. Мы конечно тоже что то делаем, но я как и Ю.Никулин фаталист. Помните анекдот про поезда на узкоколейке