ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 окт 2021 в 19:11

На озоне такая же хрень, заказала по размеру куртку зимнюю, пришёл мешок огромный, ладно хоть деньги там на месте возвращают.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
28 окт 2021 в 19:59

хоть настроение подняли, шуба а ха ха за триста рублей, зачот !

28 окт 2021 в 20:47

Бесплатный только сыр в мышеловке. Люди, не будьте такими наивными.

Гость
28 окт 2021 в 21:06

Шуба из дохлого старого чебурашки.😁

Гость
28 окт 2021 в 21:35

У нас с женой нет куар кода. В магазины не пускают. Придётся на али заказывать зимнюю одежду супруге. Шубу за 300. ботиночки за двести , шапочку за 50. Мне ничего для любимушки не жалко. Будет самая модная

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 21:55

Ну не знаю, я заказываю и покупаю много в Китае. И всегда все хорошо. И ожидание с реальностью совпадает.
Вопрос в том, что ожидают от шубы за 300 р🤔

discover
28 окт 2021 в 23:41

....тяжело стало с покупками на АлиЭкспресс, качественный товар по вполне приемлемой цене можно приобрести, но вы потратите кучу своего времени выбирая из сотен предложений. Можно и нарваться на откровенное мошенничество, но тут , по крайней мере исхожу из своей практики, администрация АлиЭкспресс всегда на вашей стороне. Почему Али спросите вы, все банально просто, есть ряд товаров которые в России не найти, либо они имеют заоблачную стоимость....

ОТВЕТИТЬ
Купить российское прикольно
28 окт 2021 в 23:45

Родное государство кидает сильнее. На китайцев обиды нет совсем. Без них в ватниках ходили бы с проводными телефонами, катаясь на нашем кривом автопроме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:34

Кто-то вообще там заказывает что-то?

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 окт 2021 в 23:10

Я не поленилась, почитала отзывы, нашла классный магазин верхней одежды. Полностью обновила осенне- зимний гардероб. В наших магазинах продают тот же Китай, только намного дороже!! Алиэкспресс рулит!! Продавец отвечает на все вопросы, дарит скидки! Нашим бы поучиться у китайцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 00:57

Много лет заказываю одежду и другие товары на Али, иногда бывает приходит некачественный товар, но это редко. Почти всю одежду приходится подгонять под себя, но это особенность фигуры, купленную одежду у нас также подгоняю. Выручает умение шить, поэтому заказывать не боюсь, а экономия средств существенная

Гость
1 ноя 2021 в 21:54

Ибо не... фиг у китайцев вообще что-либо покупать. Помните лозунг: покупая в макдональдсе ты помогаешь строить атомную бомбу? Китаёзы щас властелины мира, самая богатая страна. А выехали из грязи 30 лет назад, когда продавали нам Барби, у которых ноги отпадали прямо на выходе из игрушечного отдела.

Гостья
2 ноя 2021 в 03:25

Шубу прислали, а фигуру под неё не прислали! Вот жулики!

Татьяна
2 ноя 2021 в 10:17

Обувь не али от трёх тыс офигенная. Покупаю и ни разу не пожалела. Туфли за три на алишке в континенте в омске семь тысяч. Очень много магазинов хороших у китайцев. А вещь за триста р можно и в масс маркете в Омске купить.

Нина
2 ноя 2021 в 15:09

Я уже несколько лет, покупаю в Али Экспресс.
И не чего. Всё хорошо. И дорогие вещи брала и по дешевле. И вовремя приходят.
Бывало и раньше..
Надо быть умнее и знать у кого и что берёшь.
И перед покупной всегда надо проверить
Сколько купили людей и как оценивают хозяина магазина.

Гость
2 ноя 2021 в 16:16

Как можно вообще заказывать этот хлам🤦жесть

Таня
2 ноя 2021 в 21:19

Одни тряпки со свалки, как их носить то, пипец, а на картинке все супер пупер, фу гадость

Таня
2 ноя 2021 в 21:22

Жена по дороже то шубу не заслужила чтоли, только говно

Соня
3 ноя 2021 в 01:14

Ну не знаю , сколько раз заказывала на Алике вещи всегда приходило , то что надо. И кроссовки с колесами и кофты и шапки

Наталья
3 ноя 2021 в 10:10

Я заказала несколько вещей в але. Деньги заплатила. А потом получила сообщение что по какой то причине они не могут мне доставить заказ. И деньги не вернули. И это было не один раз. Я писала им но они только пишут отписки или со все тебя блокируют. Больше у них я не закажу и вам не советую. Алеэкспресс воры.

Асала
3 ноя 2021 в 10:50

Одежду и обувь не заказывала, судя по фото пользователей-откровенный хлам или деньги на ветер.

Надежда
3 ноя 2021 в 12:24

Это что происходит заказала шапки, а получила псосылку набитый бумагой, это с Оренбургской обл. п. Тюльпан. Девочки не делайте заказ, обманут.

Анастасия
3 ноя 2021 в 12:25

Скупой платит дважды))

Гос ть
3 ноя 2021 в 18:04

Шубы очень плохие

Елена
4 ноя 2021 в 13:04

Заказываю сейчас все на Садоводе, только надо знать у кого заказывать. Качество отличное и цены очень приемлемые, и точно знаешь что не придётся выкидывать вещь.

Гость
4 ноя 2021 в 13:17

Несколько лет назад заказала дочке шубку из искусственного меха, за 130$. Получили очень красивую шубку и точно по размеру. Но это не всегда. Иногда вроде хорошая вещь, не дешевая, а приходит полная ерунда. Как играть в русскую рулетку

Гость
4 ноя 2021 в 14:39

Заказала пульсоксиметр, прислали пустой футляр

Людмила
4 ноя 2021 в 15:54

Эти китайцы решили, что они самые умные. За обман нужно жёстко наказывать.

Люда
5 ноя 2021 в 13:35

Вы меня конечно простите, качество материала это да. Больше удивляет женщины которые посмотрели как смотрится вещь на худышке и хотят чтоб сидела так же хорошо размере на 52/54. Не бывает. Выбирая модель, смотрите не на худышах, а на своей комплекции

Татьяна
4 янв 2022 в 18:44

Заказываю регулярно фурнитуру для украшений. Поняла давно, что это лотерея… Знаете в чем прикол?- они дают фото с европейских сайтов. А продают то, что у них получилось глядя на эти картинки. Гениально! Осталось только подождать когда у них руки научатся копировать то, что их экскурсанты в Европе, в музеях нафоткали!!!!😁