Комментарии к публикации «Студентки позавидуют: эти красотки родили 8 и более детей, а выглядят, как модели. В чём их секрет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
18 дек 2021 в 21:12

Если муж хороший, то можно каждый год рожать. Без поддержки мужика детей и себя в порядке держать очень сложно. Даже если ребенок один.

Сергей Байкер
18 дек 2021 в 15:14

В современном мире, мне кажется, это не к месту совсем. Раньше дети с малых лет помогали вести хозяйство. Сейчас не нужно в 6 утра идти пасти коров, огород копать, дрова колоть, сено косить. То есть, практический смысл от 8-9 детей никакой. Одни расходы. Да и вообще, полжизни с пузом ходить - ну такое себе.

Гость
18 дек 2021 в 13:21

Женщины - просто молодцы. Только не надо все приписывать собственной воле и ограничениями в питании. Есть же определенный тип мужчин и женщин,которые не толстеют сколько бы не ели. Генетика такая, метаболизм ускоренный. И не надо умалчивать об отличном доходе у их мужчин.Основная заслуга мужчин в том - как выглядят их женщины. Если мужчины зарабатывают достаточно, чтобы содержать большую семью с няньками и помощницами по хозяйству, то можно позавидовать их женам. Браво таким мужчинам!

гост
18 дек 2021 в 21:06

У каждого ребенка по комнате?

Гость
19 дек 2021 в 14:25

Вся статья про питание — как будто от этого зависит содержание многодетной семьи.
Расскажите экономическую сторону вопроса: на какие деньги живут?
Многие не против рожать — только как потом содержать?

Гость
18 дек 2021 в 12:46

Походу эти тетки не знают что такое бежать на работу утром

Гость
18 дек 2021 в 19:31

Настоящие семьи, настоящие мужчины и жещины, которые знают цель жизни.

Гость
18 дек 2021 в 13:17

как- то ни
когда не вызывали у меня уми
ления эти " рожальные станки".

Гость
18 дек 2021 в 19:25

Девчонки конечно очень смелые. На одного не могу решиться, а здесь 8 и более.

Гость
18 дек 2021 в 23:05

Только одну показали в купальнике, и то в сплошном. Сомневаюсь, что их телу можно завидовать.

ННН
18 дек 2021 в 12:51

Насчет красавиц-сомнительно

Шухрат