ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
ну,знаете...
8 янв 2022 в 17:43

фсе они выглядят на свой возраст.Просто ухоженные лица и тела.А для этого надо денег до ....и больше.Нет некрасивых женщин-есть только мало денег.Почитайте прайсы клиник красоты...

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
8 янв 2022 в 17:50

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 19:42

Никогда не поверю , что эти красотки имеют все натуральное. Сейчас лазерная аппаратная косметология творит чудеса, но нету всех есть деньги на эти процедуры

Злобная КЭТ
8 янв 2022 в 17:16

Бред про "токсины", которые нужно "выводить". Катька пьет "водородную" воду - привет от Петрика. Про алкашку Литвинову вообще молчу. Ей генетически повезло с поджелудочной, раз может вынести неделю жиро-спиртовой диеты. Либо врёт. Про фотошоп на каждом фото молчу.

ОТВЕТИТЬ
гост
8 янв 2022 в 17:54

Терпение и труд всё перетрут!

Гость
8 янв 2022 в 18:30

Красивые ухоженные женщины.

Гость
8 янв 2022 в 19:57

...простым обывателям всегда кажется, что это результат дорогостоящих пластических операций или других хитрых методов, которые наверняка стоят бешеных денег. Вы не поверите, но сон, спорт, правильное питание и маленькие, почти бесплатные хитрости, также способны творить чудеса (с)
Вообще-то сон, спорт и правильное питание сами по себе стоят ОЧЕНЬ дорого. И большинству (живущему в многоэтажках с "картонными" стенами, ограниченному ку-кодами на посещение фитнесзалов и закупающемуся едой в магнитах-пятерочках на среднюю з/п) просто не по карману

Гость
8 янв 2022 в 20:15

Масса денег, усилий и времени на уход, выверенные позы, правильный свет, фотошоп и отбраковка неудачных фоток - вот и весь секрет. И мы их не осуждаем - они же этим живут, это часть их профессии, иначе кому они будут нужны - выйдут в тираж и сойдут с дистанции как Линда Евангелиста, которая просто позволила себе быть собой

Гость
8 янв 2022 в 20:41

Это еще и генетика, принадлежность к определенной расовой группе (мулаток много)+фотошоп творит чудеса, климатические и экологические условия проживания.

Гость
8 янв 2022 в 21:38

Какая косметология, когда качественная стоматология практически никому не доступна. Не врачи, а рвачи везде.

Гость
8 янв 2022 в 23:44

Даже бесплатные программки на смартфоне такое смогут сделать, а в фотошопе я и круче могу сварганить.

Гость
8 янв 2022 в 20:56

Красотки не для быдло

Гость
8 янв 2022 в 20:57

Ваши телки в двадцать пять , лет не выглядят как они в пятьдесят !!!

Гость
9 янв 2022 в 08:43

Обыкновенные женщины и выглядят на свой возраст.
Ничего особенного.
Не утрируйте!

Гость из Будущего
9 янв 2022 в 10:26

Реальность в том, что сейчас многие в 30 выглядят на 50. Как распускают себя после родов😳