Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его больше нет. Чем заменить любимый крем — 10 аптечных находок, которые тоже работают»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
24 мар 2022 в 04:39

Полный зверёк! Кремик нивея, скрабик чёрный жемчуг и дезик дав от юнилевер уходят. Девчонки. Омг. Губы качать пантенолом теперь. А попу - мазью релиф.

женщина!
23 мар 2022 в 18:35

блииннн! ну что вы здесь написали-ересь несусветная....ещё про огурцы напишите-типа скоро сезон и можно ими протирать лицо! все схлопнется и никакие ваши геморройные мази не исправят и не сделают ничего!НИЧЕГО !!! короче ужас ужасный преподнес нам старик...и авшими статьями ничего не исправить Еще напишите как варить тюрю...ботвинью...и силос заготавливать для прокорма...нам,людям,не скоту..

Гость
23 мар 2022 в 21:37

Крем был денационализирован

Аэлита
23 мар 2022 в 21:55

Актовегин уже лет семь как снят ч производства

Гость
24 мар 2022 в 11:31

Статья написана бестолково и даже в каком-то смысле вредна. Это не косметические прерараты, их нельзя применять бездумно. У большинства препаратов не указано, на какие части лица их можно наносить, сколько раз в день это можно делать и через какой период времени следует прекращать применение. Какие есть побочные эффекты от применения, ведь это лекарственные средства, продающиеся в аптеках, тоже не сказано. Журналист, конечно, написал в конце фразу, что необходимо консультироваться с врачом и тем самым снял с себя любую ответственность. Но с врачом нам и статья никакая не нужна.

Гость
23 мар 2022 в 18:52

Пользуюсь детским кремом и оливковым маслом. Но вы конечно можете оплакивать неоправдано дорогие импортные средства, основа которых - нефтепродукты и другая химия и по цене с ×1000 накруткой.

мнение
23 мар 2022 в 21:44

да, есть женщины ,мажущие растительное масло на лицо,но это говорит только о недостатке средств на хорошую уходовую косметику..

Гость
24 мар 2022 в 09:53

Чему радоваться то?ужасу скоро он и будет в стране пока это прикрывается причесыаается но скоро все наружу полезет не прикрыть ложью то ла*тинской

Алес нормалес
23 мар 2022 в 22:06

Вот сейчас и посмотрим, кто настоящие природные красавицы а кто мымры с черными корнями. Надеюсь на силикон и накачку губ/ногтей тоже большую кучу санкций наложили.

Гость
24 мар 2022 в 04:52

Ну наконец то! Не будет этих бесполезных тюбиков на полке. Моя жена красивая без них, и я люблю её больше всего утром без косметики.