Стиль и красота Пермячка Зоя Бербер заняла седьмое место рейтинга самых сексуальных женщин страны

Пермячка Зоя Бербер заняла седьмое место рейтинга самых сексуальных женщин страны

На сайте журнала Maxim закончилось читательское голосование.

Зоя Бербер в рейтинге заняла седьмое место

На сайте журнала Maxim 15 ноября в 23:59 закончилось читательское голосование за самую сексуальную женщину страны. По его итогам звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер оказалась на седьмом месте рейтинга.

Зоя Бербер набрала 7675 голосов.

— Муж – один из тех людей, кто меня раз в год спрашивает, почему я не снимаюсь ни в каких журналах, – призналась недавно Зоя в интервью Ольге Шелест. – Я решила, что чуть-чуть попозже. Я уже дружу с редакторами, говорю, что уже в скором времени, и они верят.

Екатерина Шпица в рейтинге заняла 66-е место

Первая десятка рейтинга девушек выглядит так: актриса Наталья Рудова, певица Вера Брежнева и модель Ирина Шейк, певицы Анна Седакова, Ольга Серябкина, актрисы Анны Хилькевич, Зоя Бербер, телеведущие Регина Тодоренко, Анастасия Ивлеева и певица Настя Каменских.

Другая пермячка Екатерина Шпица заняла 66-е место. Она набрала 4990 голосов.

— Читательское голосование окончено. Редакция журнала сопоставит два рейтинга: читательский и экспертный. Окончательный рейтинг «Сто самых сексуальных женщин страны 2017» редакция опубликует в январском номере журнала, — рассказали организаторы.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Вероника Свизева
Фото: Maximonline.ru/top100
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем