Стиль и красота Свадебное белье: секреты выбора

Свадебное белье: секреты выбора

До торжественного момента осталось совсем немного времени, и невесту года сейчас занимают приятные хлопоты: ведь даже наряд надо продумать до мелочей. Нижнее белье для невесты не менее важно, чем платье. Это единственная деталь наряда, которую видит только жених. Определиться с выбором Анне Серпионовой помогают консультанты компании «Милавица»: здесь точно знают, чего хотят женщины.

Свадебные мелочи могут увлечь кого угодно, но к выбору белья для такого торжественного дня Анне стоит подойти со всей тщательностью. Белье должно быть одновременно и изысканным, и практичным, ведь в нем нужно продержаться весь день и часть ночи. Жесткий корсет или ажурное кружево вполне могут испортить все впечатление от праздника. В свадебной коллекции торговой марки «Милавица» есть особые модели: роскошные, практичные и удобные благодаря упругим корректирующим вставкам.

«Мы хотим, чтобы каждая женщина чувствовала себя комфортно, – говорит директор розничной сети магазинов «Милавица» Ольга Бородулина. – Мы стремимся красивые вещи сделать достижением каждой женщины. В наших магазинах вы всегда сможете найти комфортное белье для повседневной носки, модную коллекцию для особых случаев, таких как свадьба. Торговая марка «Милавица» предусмотрела все ситуации. Для открытого декольте у нас есть форма бюстгальтера, который называется «балконет» и невеста может носить его без бретелей. Изнутри он проклеен силиконовыми вставками».

Свадебное белье имеет ряд особенных характеристик. Модели, предназначенные для свадьбы, щедро декорируются лентами, кружевом, кристаллами Сваровски, шнуровкой. Цвет также играет особую роль.

1 из 10

«Если раньше коллекция белья для невесты была только белой, то сейчас могут использоваться любые другие цвета: айвори, бежевый, золотой, – рассказывает Ольга Бородулина. – Сейчас растет популярность цветных свадебных платьев, а потому в коллекции свадебного белья появляется различная цветовая гамма».

Выбирать комплект нижнего белья стоит, учитывая стиль свадебного платья. Наша невеста остановила свой выбор на классическом свадебном белье с кружевами.

«Платье у меня молочного цвета и белье хотелось подобрать под платье, – говорит Анна Серпионова. – Я выбрала полностью комплект: верх, низ и пояс, чтобы все было красиво. Мне очень нравится все, что предлагает «Милавица». Еще мне очень понравился кружевной легкий халатик, он почти воздушный».

Молодожены решили не отказываться от ритуала бросания подвязки. Эта традиция имеет такой же смысл, как и бросание букета в толпу подружек – считается, что мужчина, поймавший подвязку, вскоре сам найдет спутницу жизни и сыграет свадьбу. Так что Анна выбрала еще и кружевную подвязку: небольшая деталь оказалась одной из самых соблазнительных мелочей. Об этом – в сюжете 59.ru.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Фото и видео Андрея Белоусова, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем