Стиль и красота Игрушка, которая дарит тепло

Игрушка, которая дарит тепло

Игрушечный медведь для ребенка может стать не просто лучшим другом, любимой игрушкой, но и источником здоровья. В Перми популярность набирают необычные грелки, которые так приятно обнимать холодными вечерами.

Мягкие игрушки подарят вам не только радость, но и здоровье. Секрет в их наполнении. Забавные зверушки внутри состоят из зерен просо и лепестков лаванды. Чтобы они грели вас два часа их надо всего пару минут подержать в микроволновке. При этом они будут источать тонкий цветочный аромат. В бутике стабилизированных цветов Vega Flowers Gallery большой выбор теплых и забавных изделий. Игрушки сделаны из натуральных, экологически чистых и безопасных компонентов. При необходимости «шкурку» игрушки можно постирать, но стоит учитывать, что ткань, из которой сшиты изделия, обладает гразеотталкивающими свойствами.

Глазастые совушки, пузатенькие бегемоты, собаки, коты, медведи, бельчата и зайчата, да здесь настоящий плюшевый зоопарк и все они готовы согреть и порадовать вас и ваших детей. А для девочек в бутике есть и куклы-грелки, которых можно переодевать и плести им косы. Игрушка-грелка это не только необычный, приятный, но и очень полезный подарок для вас и ваших близких. Эта необычная грелка поможет расслабиться, снять напряжение и тем самым преодолеть ежедневный стресс городского жителя. Игрушки помогают снять раздражительность, повышенную нервную возбудимость и сделать сон более глубоким и спокойным, обеспечивая полноценный отдых и восстановление сил. Игрушки можно использовать как холодный компресс. Для этого ее надо поместить в пластиковый пакет и в холодильник, либо в морозильную камеру и затем использовать для снятия опухолей, при растяжениях, вывихах.

1 из 3

Для взрослых в бутике Vega Flowers Gallery есть тапочки и шарфы, сделанные по такой же технологии. Они окутают вас теплом или подарят долгожданную прохладу жарким вечером. Не важно сколько вам лет, ограничений для использования плюшевой грелки нет. Игрушку можно положить даже к младенцу, ведь на ней нет мелких деталей.

Vega Flowers Gallery,
адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 37;
Комсомольский проспект, 83;
телефон: 8-912-483-06-33.

Фото: Фото Евгении Чашкиной, видео Дмитрия Ли
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем