Стиль и красота «Хочу сыграть свадьбу на Бали»: участница конкурса «Miss Maxim» из Перми рассказала о себе

«Хочу сыграть свадьбу на Бали»: участница конкурса «Miss Maxim» из Перми рассказала о себе

Ксения Брайт — единственная пермячка на конкурсе популярного мужского журнала.

Ксения поборется за главный приз

Пермячка, выступающая под псевдонимом Ксения Брайт, стала участницей конкурса «Miss Maxim». Главный приз — фотография на обложке популярного журнала.

В своей анкете девушка призналась, что хочет получить опыт съемки для журналов. В свободное время она поет и записывает песни на студии, изучает иностранные языки. Самые красивые, по мнению Ксении, места ее тела — попа и живот.

К тату и пирсингу девушка относится положительно, но считает, что всему надо знать меру. Девушка также мечтает сыграть свою свадьбу на острове Бали.

— Девушка в красивом белье — это самое эротичное, что есть в мире, — считает Ксения.

В конкурсе могут принять участие все девушки старше 18-ти лет, живущие в России. Главный приз — появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM. Участницы должны заполнить анкету и прислать фотографии. Читатели голосуют за них по принципу «Кто горячее?!» — выбирают одну из случайно подобранной пары участниц. За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг.

18–20 мая сотня девушек с лучшим рейтингом проходит во второй этап. Редакция приглашает их в Москву на кастинг. По результатам кастинга 20 июня редакция выбирает 10 финалисток и проводит фотосессию для сентябрьского номера MAXIM.

Финал Miss MAXIM 2017 — 6 июля. На финале жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку, а остальные финалистки — просто подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.

Фото: Фото с сайта журнала Maxim
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем