Стиль и красота Новый формат в выборе пуховиков: выбираем модный лук в магазинах O’HARA

Новый формат в выборе пуховиков: выбираем модный лук в магазинах O’HARA

Где подобрать пальто для мамы, куртку для папы и костюмы для детей

Осень мало чем отличается от зимы — уже в октябре приходится надевать одежду потеплее. Но что выбрать — строгое пальто, парку на пуху или стеганную куртку? Консультанты в магазинах O’HARA ответят на эти вопросы.

Пока последние желтые листья не опали с деревьев, кажется, что зима наступит еще не скоро. Но холода всегда приходят внезапно. Девушкам для долгих прогулок подойдет комбинированная парка с боковой шнуровкой, удлиненной спинкой и белоснежным мехом енота, для молодых людей — удлиненная парка-пальто молодежного силуэта. В магазинах O’HARA можно подобрать пуховики, куртки и парки на все случаи жизни.

Пуховик — идеальный вариант практичной верхней одежды для нашего климата. Когда до календарной зимы еще пара месяцев, а по утрам уже не на шутку морозно, выручит куртка или парка на пуху. Специалист по безмятежному теплу в холодное время года — O’HARA. Там уже ждет своих хозяев новая коллекция пуховиков — яркая, красочная, современная!

1 из 3

Марка O’HARA уже 17 лет успешно работает на рынке верхней одежды в России. За эти годы был накоплен уникальный опыт в области дизайна и производства качественной и модной верхней одежды.

Модели так разнообразны, что можно найти пуховик под любые требования. Доступно большинство фасонов, которые предлагает мировая мода, множество стилей, цветов и размеров. Пользуются популярностью как теплые модели без лишнего объема, не искажающие силуэт, так и трендовые пышные пуховики, в которых уютно в любую погоду. Для тех, кто ищет что-то особенное, подготовили необычные варианты с декором: принтами, вышивкой, аппликациями.

1 из 4

Консультанты помогут сориентироваться в трендах и выбрать вариант, который выигрышно смотрится на фигуре и соответствует планам на пермскую осень.

Чтобы итоговый образ был гармоничен, к пуховику стоит подобрать аксессуары. В ветреную погоду не обойтись без стильной шапки. Расставить акценты помогут яркий шарф, снуд или элегантный палантин. Все это тоже есть в O’HARA — выбор огромный.

С полным каталогом моделей можно ознакомиться на сайте Ohara.su или в магазинах:

  • Комсомольский проспект, 49,

  • ул. Ленина, 78,

  • ул. Мира, 78а,

  • ул. Крупской, 37

  • ул. Маршала Рыбалко, 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем