Стиль и красота «Ни разу не был на маникюре»: пермяк занял второе место в конкурсе красоты «Мужчина года»

«Ни разу не был на маникюре»: пермяк занял второе место в конкурсе красоты «Мужчина года»

Андрею Никитину 28 лет, он работает на заводе

Андрей работает на пороховом заводе и меньше года занимается модельным бизнесом

28-летний пермяк Андрей Никитин занял второе место на всероссийском конкурсе «Мужчина года». Это первое достижение Андрея в конкурсе такого уровня — он занимается модельным бизнесом меньше года. Основная работа парня никак не связана со сферой красоты — он сотрудник Пермского порохового завода.

Конкурс «Мужчина года» проходил в Москве 30 октября, за победу в нем боролись семь красавчиков из разных регионов России, в том числе три пермяка. Два из них вернулись домой с наградами. Андрей Никитин занял на «Мужчине года» второе место и получил титул самого стильного участника, а Дмитрия Велеса признали «мистером спорт».

— На конкурсе нам нужно было несколько раз показать дефиле. Мы делали это в строгих костюмах, в джинсах и белых футболках и в современных дизайнерских нарядах, — рассказал Андрей Никитин 59.ru. — На сцене «Мужчины года» выступала певица Забава, а нам нужно было танцевать рядом с ней. Мы не готовились к такому испытанию, но получилось весело и здорово. Еще жюри задавало нам вопросы. Например, меня спросили о том, какими качествами должен обладать мужчина. Я ответил, что мужчина должен быть не только красивым, сильным и умным, но и нежным, чувственным, умеющим чувствовать эмоции девушек, потому что мы все в этом мире делаем для них.

По признанию Андрея, ради участия в конкурсе ему не пришлось долго трудиться над своей внешностью. Он занимается спортом, правильно питается и считает, что этого достаточно, чтобы выглядеть хорошо.

— Я ни разу не делал себе маникюр или маску для лица в салоне. Так что в этом смысле я мало чем отличаюсь от других мужчин, — прокомментировал молодой человек. — Стараюсь одеваться стильно и современно, выглядеть аккуратно, но все это без фанатизма.

Андрею 28 лет. По его словам, это хороший возраст для мужчины-модели.

— Сейчас в тренде брутальные образы. Как правило, они удаются взрослым парням, — сообщил пермяк. — Так что у меня сейчас удачный возраст для начала модельной карьеры. В будущем я планирую еще участвовать в конкурсах и показах.

Андрей — первый пермяк, ставший призером всероссийского конкурса «Мужчина года». Раньше кастинги на этот конкурс в Перми не проводили.

— Никто не хотел заниматься мужскими конкурсами, считали, что это не перспективно, — рассказала 59.ru организатор кастинга Лера Лозинская. — Но я решила, что нужно дать шанс нашим парням, и не прогадала — они доказали, что способны на многое. В будущем я планирую провести в Перми отборочные туры и для других крупных мужских конкурсов.

Ранее в Перми прошёл конкурс для женщин старше 50 лет «Королева серебряного возраста».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем