Стиль и красота Пермячка Зоя Бербер заняла 20-е место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» журнала Maxim

Пермячка Зоя Бербер заняла 20-е место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» журнала Maxim

Стали известны результаты экспертного голосования журнала Maxim

Зоя Бербер попала в рейтинг мужского журнала уже в шестой раз

14 декабря вышел в продажу январский журнал Maxim. На его страницах опубликовали итоги экспертного голосования «100 самых сексуальных женщин страны». По итоговой версии звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер заняла 20-е место.

— 100 известных мужчин с неоспоримой ориентацией получили на руки полный список претенденток с фотографиями, — прокомментировали организаторы голосования. — Каждый член жюри поставил галочку напротив десяти фотографий.

Первое место рейтинга заняла модель Ирина Шейк, на втором — певица Вера Брежнева.

Ранее были опубликованы итоги читательского голосования. По версии читателей, актриса Зоя Бербер заняла 14-е место. За нее проголосовало 8782 человека. Катерина Шпица — на 70-м месте, за актрису отдали голоса 6293 поклонника. Модель Наташа Поли оказалась лишь на 79-м месте, она набрала 6079 голосов.

Мы писали о том, что модель Наташа Поли готовится стать мамой. Также мы рассказывали о том, что пермская актриса Екатерина Шпица снимается в сериале о донжуане-мошеннике.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем