Стиль и красота Голые лодыжки и тапки-вьетнамки с носками: пермяк создал новую коллекцию свитеров с «оленями»

Голые лодыжки и тапки-вьетнамки с носками: пермяк создал новую коллекцию свитеров с «оленями»

Дизайнер Антон Жаворонков обратил внимание на то, как нелепо одеваются некоторые люди

Этот рисунок — о любителях подворачивать брюки даже холодной зимой

Натянутые поверх штанов носки, торчащие даже в морозы из подвернутых брюк лодыжки и любовь к одежде поддельных брендов — все эти современные реалии превратил в рисунки на свитерах пермский дизайнер Антон Жаворонков.

Свои варианты свитеров с «оленями» он начал выпускать чуть больше года назад. Вместо привычных рождественских животных Жаворонков стал изображать людей, которые выпивают на детских площадках, перебегают дорогу на красный свет или совершают другие глупости. Героями свежей коллекции стали новые «олени».

Тапки-вьетнамки — не лучший выбор, если вы надели носки

— Некоторые вещи раньше казались смешными, а потом даже вошли в моду — например, сандалии с носками, — прокомментировал 59.RU Антон Жаворонков. — Но вот тапки-вьетнамки с разделителем между пальцами, надетые поверх носков, — это точно не модно и не удобно.

Не забыты и «модники» с торчащим из-под брюк бельем
Некоторые дамы готовы ходить на шпильках и в тонких колготках даже в лютый мороз

Пока новые свитеры есть лишь в виде картинок — автор работает по предзаказу, а коллекцию он представил только 14 января.

— Минимальная партия, за которую берутся на фабрике, — 120 свитеров, — рассказал 59.RU Антон Жаворонков. — Как только наберется такое количество заявок, можно будет оформить заказ. Сейчас мы работаем с российской фабрикой, расположенной в Москве. Но есть мысль позже поискать китайскую — они работают быстрее, мощности больше, готовы взяться за любой фасон. Нужно только отследить, чтобы качество было хорошим — у некоторых китайских фабрик с этим проблемы.

Так обычно предлагают одеваться на прогулку в лесу, но многие ходят так и в городе
Здесь показан человек, который с ног до головы одет в поддельные бренды и кичится этим

Ранее мы рассказывали, какие образы придумали пермские стилисты для педагогов. И разбирались в локальной моде со стилистом Татьяной Жильцовой.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем