Стиль и красота Презенты для любимых мужчин: «Пеплос» подарит скидку 20% на весь чек

Презенты для любимых мужчин: «Пеплос» подарит скидку 20% на весь чек

Самое время обновить гардероб

Астрологи советуют встречать год Крысы в образах серого, коричневого, пепельного и черного цвета

С 14 декабря по 12 января действует скидка 20% на весь чек в фирменных магазинах мужской и детской одежды «Пеплос».

В преддверии Нового года предстоит решить задачу не из простых: найти время, нужный магазин, универсальный ассортимент и профессионального продавца-консультанта. Свое решение предлагает сеть фирменных магазинов мужской одежды «Пеплос» — с 14 декабря по 12 января при покупке трёх и более вещей можно получить 20% скидку на весь чек.

А также при покупке на сумму свыше 3000 рублей «Пеплос» дарит купоны, которые дают дополнительную скидку на следующую покупку в «Пеплос».

Как известно, к Новому Году вообще принято обновлять гардероб. Корпоративные праздники, семейные встречи, поездки с друзьями, грядущее 23 Февраля… Астрологи советуют встречать год крысы в образах серого, коричневого, пепельного и черного цвета, подойдут также и пастельные оттенки. А так как в магазинах «Пеплос» представлена широчайшая цветовая гамма, найти нужного тона костюм не составит труда. Разбавить спокойную гамму можно яркой деталью — галстуком, бархатной бабочкой.

При встрече Нового года — 2020 мужчинам лучше все же отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки, например чинос или слаксы, в сочетании с рубашками или яркими свитерами крупной вязки. Истинные джентльмены могут отдать предпочтение костюму, хозяйка года Крыса такую основательность оценит.

В «Пеплос» вы можете выбрать мужской свитер, костюм рубашку или брюки, не тратя драгоценное время. К слову, это должны оценить и женщины, выбирающие подарки для любимых мужчин, — разнообразие выбора, возможность тут же, в одном месте, найти все аксессуары.

Посетителей магазина порадуют реальные, доступные цены, которые в преддверии Нового года и январских каникул стали только привлекательнее. А великолепный сервис сделает покупки в «Пеплос» еще приятнее.

Внимание! Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Более подробную информацию об условиях проведения акции можно уточнить у продавцов-консультантов «Пеплос» или на сайте Peplos.ru.

Адреса фирменных магазинов в Перми:

  • ул. Пушкина 80;

  • ул. Ленина, 45;

  • ул. Попова, 16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем