Стиль и красота Сшили костюмы и приготовили блюда: в Прикамье выбрали самую красивую заключенную

Сшили костюмы и приготовили блюда: в Прикамье выбрали самую красивую заключенную

Победительницей конкурса стала девушка, отбывающая наказание в колонии-поселении в Кизеле

В кизеловской колонии-поселении было шесть претенденток на победу

В Пермском крае выбрали самую красивую заключенную. Для этого провели конкурсы в каждой женской колонии. Затем комиссия ГУФСИН посмотрела номера победительниц и определила имя королевы красоты.

А это красотки из пермской ИК-32...

— Конкурс «А ну-ка, девушки!» проходил в колониях с 25 декабря по 31 января, — рассказали в ГУФСИН по Пермскому краю. — Он включал в себя разные этапы. В «Визитной карточке» конкурсантки приветствовали жюри и зрителей, рассказывали о себе и выбранном костюме. В «Творческом конкурсе» участницы выступали с вокальными и хореографическими номерами, играли на музыкальных инструментах, исполняли пантомимы, декламировали стихи и многое другое. На этапе «Страна» каждая участница надела костюм одного из народов России и рассказала о регионе, где он проживает, исполнив национальный танец, песню, рассказав о традициях и так далее.

...и их соперницы из Кунгура

Для этапа «Модный показ» девушки продемонстрировали костюмы, выполненные своими руками, а для этапа «Хозяюшки» — приготовили блюдо.

Наряды для конкурса девушки сшили сами
Некоторые костюмы выполнены очень профессионально

Номера победительниц конкурсов из всех колоний посмотрела комиссия ГУФСИН. В итоге победительницей выбрали 28-летнюю Наталью Баеву, отбывающую наказание в колонии-поселении № 26 в городе Кизеле. Второе место у заключенной из Перми, а третье — у конкурсантки из Березников. Каждую из них обещали поощрить.

Победительница конкурса Наталья — из кизеловской колонии-поселения

Ранее заключенные соликамской колонии слепили из снега фигуры на тему Великой Отечественной войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем