Стиль и красота Первая выставка «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Перми

Первая выставка «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Перми

Это отличная возможность приобрести шубки со скидкой

Ассортимент выставки постоянно обновляется

С наступлением холодов естественно желание облачиться во что-то теплое, мягкое и очень нежное. Идеальным вариантом станут изделия от «Кировской меховой фабрики», которые защитят от сильного мороза, лютого ветра и колючего снега.

Производитель заботится не только о здоровье покупателей, но и об их финансовом благополучии: скидка 30% на любую шубу по промокоду с официального сайта компании.

12–16 августа, ТЦ «Домино», 4-й этаж (ул. Куйбышева, 85а).

1 из 4

«Кировская меховая фабрика» — это целый комплекс по воплощению мечты в реальность, по созданию поистине настоящих произведений мехового искусства, и, конечно же, специалисты знают, чего хочет женщина. А прелестницам нужно, чтобы было комфортно, красиво, тепло и из чего выбрать.

Коллекции шикарных и головокружительно манящих шубок из лисицы, нутрии, норки, мутона и французского кролика, соболя. Ассортимент постоянно обновляется, а в уже ставшие классическими коллекции вносятся правки, чтобы сделать модель оптимально комфортной.

Из новинок хочется отметить несколько коллекций из меха норки — меха, который на протяжении нескольких сезонов занимает пальму первенства по востребованности. Ведь трудно найти еще такой же легкий, с блеском, достаточно теплый, с многообразием расцветок мех.

Коллекция «Британия» имеет ряд классических или, правильнее сказать, наиболее востребованных черт для шубок: длина до колена, прямой крой, отрезной рукав и стандартное оформление воротниковой зоны — аккуратный капюшон. А вот чем привлекает внимание, так это диагональным расположением меховых полосок по всему рукаву и по нижней трети полочек и спинки.

1 из 5

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте компании. При этом любую шубу можно сшить на заказ по индивидуальным меркам, оставив заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем